Неожиданный дуэт и разъяренная Кароль: как прошел второй эфир "боев" на "Голосі країни-11"

22 березня 2021, 00:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Только что на канале "1+1" состоялся последний раунд вокальных боев шоу "Голос країни. Перезавантаження".

Так, стало известно, кто уже через неделю будет бороться за право выйти в прямой эфир. С 16 вокалистов в каждой команде осталось только по 8.

Батлы этого эфира начала команда Тины Кароль. Первыми на сцену вышли соперник ALEKSEEV Денис Потреваев и Евгения Фролова. Они исполнили суперхит Баста & Zivert — "неболей", который прозвучал на шоу впервые. Выступление обоих изрядно понравилось тренерам, впрочем, в проекте Кароль все же оставила Дениса.

Следующей в бой вступила команда Олега Винника. Так, первыми посоревновались за дальнейшее участие в "Голосі" рокер Андрей Кудинов и Ирина Шабан. Участники очаровали зрителей и звездных наставников песней Леди Гаги и Брэдли Купера — Shallow. Участие в шоу продолжил Андрей.

Ошеломили выступлением участники из команды MONATIK — подростковый психолог Владимир Хоменко и одесситка Евгения Семехина. Вокалисты спели хит Канье Уэста — Closed on Sunday. В результате, тренер сделал выбор в пользу Владимира. Впрочем, в первые секунды "краж" Женю забрала в свою команду Надя Дорофеева.

Очаровали романтическим исполнением хита Кристины Соловий "Тримай" участники команды DOROFEEVA. Так, в вокальном поединке сошлись Сергей Лазановский и Никита Леонтьев. Выступление участников растрогало зрителей и тренеров. Сюрпризом стало и то, что в зале присутствовала автор трека, которая спела вместе с участниками. В результате, борьбу в шоу продолжил Сергей.

Ошарашили публику выступлением муж Ольги Сумской, актер Виталий Борисюк и 65-летний моряк Владимир Каверин из команды Олега Винника. Мужчины боролись за место в проекте, спев хит звездного наставника "Вовчиця". В результате, артист оставил в своей команде Борисюка.

Порадовали зрителей и NIKITA LOMAKIN с Сауле Жумабековой. Артисты исполнили мировой хит артиста The Weeknd — Earned It. Участники подготовили эффектный сексуальный номер. Дальше прошел Никита.

Следующая пара участников — Аня Гадомич и финалист национального отбора на "Евровидение-2018" Александр Беляк. Как отметил тренер Дмитрий Монатик, в участников магически сочетаются тембры голосов. На "боях" они исполнили песню Natalie Imbruglia — Torn и играли вместе на гитарах. В результате, MONATIK не захотел прощаться с одним из них и предложил создать дуэт. Аня и Саша с радостью согласились и теперь продолжают участие в шоу вместе.

А вот певица Алена Левашева, которая выступает под псевдонимом GARNA и участник из Казахстана Александр Лим из команды Дорофеевой подготовили чрезвычайно эмоциональную песню Тины Кароль "Закрили твої очі". После выступления наставница расплакалась, вспомнив покойного отца. Борьбу в шоу продолжили и Алена, и Саша. GARNA оставила Надя, а Лима "украл" Олег Винник.

Далее вступили в "бой" участники из команды Олега Винника — Богдан Муха и Константин Никулин. Мужчины спели известный трек Scorpions — Send Me An Angel. Звездному наставнику больше пришлось по душе выступление Богдана, поэтому именно он продолжил участие в проекте..

Впрочем, не все тренеры были довольны работой своих подопечных. Так, выступление мамы Виктории Гнатюк и школьницы Mary Soddy разозлил Тину Кароль. Участницы исполнили украинскую народную песню "Горіла сосна, палала". Наставница раскритиковала выступление.

В результате, Тина оставила в шоу многодетную маму.

Запомнилось выступление Андрея Смереки и Алисы Стриги из команды MONATIK. Участники спели хит группы "Время и Стекло" — "Дым" под аранжировку Sting — Shape Of My Heart. Эксперимент оказался довольно интересным. Сюрпризом стало еще и то, что в зал пришел Позитив. Он вместе с исполнителями и Дорофеевой еще раз исполнил этот трек. В шоу остался Андрей.

Следующими вышли на сцену Ирина Ебралидзе и Лаура Марти. Несколько недель назад девушки подцепили коронавирус и получили отрицательные тесты за два дня до эфира. Участницы сложно болели, поэтому времени на репетиции в них почти не было. Впрочем, все же исполнительницы успели подготовить оригинальное попурри.

Дорофеева похвалила своих подопечных и объявила, что дальше идет Ирина.

Далее в "бой" вступили повар Андрей Диденко и бэк-вокалист Сергей Коваленко из команды Олега Винника. Мужчины зажгли хитом "Океана Эльзы" — "Майже весна". Участники очаровали не только своими тембрами, но и харизматичностью и энергетикой.

Винник решил, что в "нокауты" должен идти именно Диденко.

Последними на этой неделе из команды Тины Кароль на сцену вышли экс-участница группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер и звезда Ровно Юлия Тимочко. Женщины невероятно спели хит Аллы Пугачевой "Две звезды". Выступление запомнилось не только ярким "вокальным боем", а и неожиданным решением Мейхер уйти из шоу.

Перепели песню Кузьмы Скрябина "Спи собі сама" подопечные Нади Дорофеевой. Так, строитель Петр Чернышенко и преподаватель по вокалу Владислав Хохлан проникновенно спели, что коллеги DOROFEEVA даже предлагали создать дуэт. Впрочем, эту идею звезда отбросила, отметив, что это замечательные сольные исполнители. А вот убедить наставницу удалось Петру.

Последними в этом эпизоде выступили певцы из команды Димы Монатика. Солист группы "Сальто назад", который участвовал в нацотборе на "Евровидение", Саша Таб посоревновался с Александрой Ганапольской. Конкуренты ошеломляюще спели Михей и Джуманджи & Инна Стил — "Туда".

Зрители увидят в следующем этапе Сашу Таба.

Смотри "Голос країни" каждое воскресенье в 21:00 на канале "1+1".

График публикаций видео:

Песни в исполнении участников — сразу после выступления в эфире на YouTube канале;

Свежий выпуск бэкстейдж — сразу после эфира на YouTube канале;

Полный выпуск "Голосу країни" — по понедельникам на 1plus1. video;

Сюжеты участников с обсуждением тренеров — каждую среду на YouTube канале.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь