Жена Сергея Бабкина рассказала, как узнала о его изменах: "Было более 100 женщин"

18 березня 2021, 00:20 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Сергей и Снежана Бабкины — одна из немногих образцовых пар украинского шоу-бизнеса. По крайней мере так считали до сих пор.

Только для "ЖВЛ" звездные супруги решились на шокирующее откровение, что не оставит равнодушным никого. Оказывается, в казалось бы, идеальной семье Бабкиных когда-то был очень непростой период.

Невероятно, но ответ женщина мистическим образом нашла сама — во сне. В сновидениях Снежаны любимому Сергею не давали прохода накрашенные куклы.

Тогда женщина хотела уйти от Сергея и была настроена очень решительно. Месяцы спустя она была готова услышать первое из тысяч извинений за безграничную боль, которую принес Сергей. Его "прости" — и десять лет после того звучит на всю страну.

Едва ли не самое сложное решение в жизни, из-за которого она не сожалеет.

В отличие от Сергея, который после признания о многочисленных изменах не отпускает жену ни во время своих гастролей, ни даже во время шоу "Танці з зірками",  где Снежане пришлось стать хореографом.

А летом 2019-го семья пополнилась еще одним оберегом — сыном Елисеем, который только укрепил супругов. И даже когда Бабкину врачи прогнозировали, что через месяц он окончательно потеряет зрение, ни на секунду не отходила любимая Снежана. Пара уже два раза была в Вене где Сергею делали операцию на глазах. Третья поездка в Австрию должна окончательно снять все вопросы по вылечиванию глаз певца.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь