"Липсинк баттл": Никитюк появится в образе Адель, а Зибров — Фредди Меркьюри

16 березня 2021, 15:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

20 марта в 20:15 на телеканале "1+1" состоится премьера третьего выпуска сенсационного шоу звездных пародий под названием "Липсинк баттл", в котором принимает участие беспрецедентное количество звезд. 36 самых известных артистов, телеведущих и спортсменов будут соревноваться за звание лучшего пародиста страны.

Стало известно, что в третьем эпизоде за звание лучшего пародиста будут соревноваться два секс-символа — ведущий "1+1", актер и ресторатор Даниэль Салем и его друг — звезда "Танців з зірками" Иракли Макацария. Даниэль перевоплотится в неожиданный женский образ, а Иракли станет Джастином Тимберлейком.

Следующими покорять сердца зрителей певица украино-боливийского происхождения Michelle Andrade, которая перевоплотится в неожиданный мужской образ. Ее коллега, певица Lida Lee примеряет образ из мюзикла «Chicago». Специально для зрелищной постановки Lida впервые в своей жизни будет летать под потолком съемочного павильона.

Мишель, которую будет поддерживать ее бывший парень, певец и участник шоу «Голос страны» Никита Ломакин, отвечая на острые вопросы ведущих Тины Кароль и ПТП, расскажет об их прошлом.

И последняя пара, которая удивит в субботу перевоплощением, станет эпатажная телеведущая Леся Никитюк в образе легендарной Адель и «залипсит» хит Hello и Павел Зибров в образе Фредди Меркьюри.



После выступления Леся ответит на острые вопросы ведущих о своей личной жизни.

Напомним, что в первом эпизоде лучшим пародистом было признано Юрия Ткача, которой воплощал образы южнокорейской звезды PSY и Тины Кароль. Во втором выпуске чемпионский пояс получила Елена Кравец, которая перевоплотилась в Тину Тернер, выполнив хит "You simply the best", а в супербаттлие — в Наталью Могилевскую.

Смотрите третий эпизод "Липсинк баттла" 20 марта в 20:15 на телеканале "1+1".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском