"Липсинк батл": к шоу присоединились Джамала и Alyona Alyona

12 березня 2021, 15:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В субботу в 20:15 на телеканале "1+1" покажут второй выпуск сенсационного шоу звездных пародий "Липсинк батл", где 36 самых известных артистов, спортсменов и телеведущих сойдутся в батле за звание лучшего пародиста страны.

В рамках #lipsyncbattle_challenge, благодаря которому "1+1" раскрывает имена всех звездных участников проекта, стало известно, что за звание лучшего пародиста страны будут бороться психолог Наталья Холоденко, известный повар и ресторатор Евгений Клопотенко, хип-хоп исполнительница Alyona Alyona, певица и тренер "Голосу країни" DOROFEEVA, певец Позитив, актер и участник шоу "Танці з зірками" Арам Арзуманян, телеведущий Григорий Решетник и певица Джамала.

Кто станет следующим участниками грандиозного шоу "Липсинк батл", смотрите в официальных социальных сетях проекта и телеканала "1+1".

Напомним, в первом эфире победил комик и актер студии "Квартал 95" Юрий Ткач. Артист перевоплотился в образ известного южнокорейского исполнителя PSY и залписив мировой хит Gangnam Style, а в финале первого эпизода бился в супербатли с Александром Эллерт и Элина Свитолина в образе Тины Кароль.

Сегодня в "Завтрака с 1 + 1" Юрий Ткач рассказал о том, с какими трудностями столкнулся при подготовке к шоу.

Напомним, по правилам шоу звездных пародий "Липсинк батл", в первых шести эпизодах каждую субботу будут выступать шесть суперзвезд, которые будут поделены на пары. Каждую звездную пару связывает какая-то жизненная история соперничества, любви, дружбы и т. д. Определять победителя в паре будут зрители в зале своими аплодисментами. Победители трех батлов в конце вечера будут бороться в "супербатли", пародируя все одного артиста. Тот, кто заслужит громкие аплодисменты — пройдет в Суперфинал, где будет бороться за победу, главный приз проекта — золотой чемпионский пояс "Липсинк батл".

Во втором эпизоде за звание лучшего пародиста страны будут соревноваться ведущий "1+1" Юрий Горбунов и его конкурент-телеведущий — Григорий Решетник.

Следующими покорять сердца зрителей будет известна психологиня Наталья Холоденко, которая превратится в победительницу Евровидения 2018 NETTA, и ресторатор и телеведущий Евгений Клопотенко.

И последней парой, которая удивит в субботу перевоплощением, станет телеведущая Маша Ефросинина и актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец.



Маша воплотит на сцене фрагмент из выступления Макса Барских, а вот Елена будет вживаться в образ Тины Тернер, "залипсив" ее легендарный хит Simply the Best.

"Липсинк" — синхронное движение губ с музыкой или другими словами, исполнение песни под фонограмму. По формату шоу "Липсинк баттл", известные личности перевоплощаются в популярных артистов и "Липс" их главные хиты.

Смотрите второй эпизод "Липсинк батл" 13 марта в 20:15 на телеканале "1 + 1".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь