"Липсинк баттл": как пародировали Тину Кароль и Ласточкин превратился в Руслану

09 березня 2021, 15:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В субботу на телеканале "1+1" показали первый выпуск сенсационного шоу звездных пародий под названием "Липсинк баттл", в котором рекордное количество звезд будет бороться за звание главного пародиста страны.

Открыла первый выпуск известная актриса и участница шоу "Танці з зірками" Ксения Мишина. Актриса сражалась за серебряный пояс победителя эфира в паре со своим возлюбленным Александром Эллертом и предстала перед зрителями в образе главного любимца страны Олега Винника. "Залипсила" Ксения его главный хит "Вовчиця".

Автор студии "Квартал 95" Александр Эллерт перевоплотился в образ американской поп-певицы Бритни Спирс. Артист липсил мировой хит Бритни "Toxic".

  Согласно показаниям шумометра в зале и аплодисментам зрителей одержал победу в баттле Александр Эллерт.

Следующими на сцену вышли гимнастка Анна Ризатдинова и "пятая ракетка мира", теннисистка Элина Свитолина.  

  Анна Ризатдинова примерила образ Оли Поляковой и показала настоящий перформанс на сцене, "залипсив" хит артистки под названием "Королева ночи". Настоящим сюрпризом не только для зрителей, но и для самой Анны Ризатдиновой стало появление Оли Поляковой, которую гимнастка изначально не увидела из-за объемной короны с пиротехникой.

Интересно, что на сцене "Липсинк баттла" впервые после скандала произошла встреча Тины Кароль и Оли Поляковой. Артистки пошутили, что чтобы разобраться во всех деталях произошедшего, потребуется отдельное шоу.

Элина Свитолина появилась в образе MONATIK, повторив концертный номер артиста на песню "Каждый раз".

Согласно шумометру, выиграла в баттле Элина Свитолина.

Третьей парой первого эпизода "Липсинк баттла" стали комик Юрий Ткач и актер Игорь Ласточкин.

Комик превратился в известного южнокорейского исполнителя PSY, хит которого звучал во всем мире и набрал около четырех миллиардов просмотров в YouTube. Поддержать артиста приехала его жена Виктория с 6-летней дочкой Лизой. Дочь Юрия рассказала, что помогала отцу в перевоплощении. Она совместно с Юрием учила слова песни на корейском языке и даже смогла спеть ее в эфире.

Игорь Ласточкин попробовал себя в роли известной украинской исполнительницы Русланы и спародировал ее хит "Дикі танці".

Выиграл в батле Юрий Ткач.

Главного "липсера" первого эпизода, который станет бороться за золотой пояс пародиста в финале шоу, выбирали зрители в зале благодаря супер баттлу. Победители трех предыдущих пародий сошлись в поединке "залипсить" ведущую шоу Тину Кароль.

Артисты исполнили хит певицы под названием "Выше облаков".

Одержал победу в первом эфире комик Юрий Ткач.

Также специально к грандиозной премьеры сенсационного шоу "Липсинк баттл" телеканал "1+1" создал уникальную Instagram-маску, благодаря которой каждый может оказаться на сцене шоу звездных пародий.

Попробовать маску можно по ссылке.

Смотрите шоу "Липсинк баттл" каждую субботу в 20:15 на телеканале "1+1".

Полный выпуск программы смотрите на 1plus1. video.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском