"Голос країни-11": MONATIK со своей командой выпустил главный хит проекта

08 березня 2021, 15:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Мультиартист и тренер "Голосу країни-11", который уже собрал свою команду в шоу, создал композицию эксклюзивно для своих подопечных, чтобы поближе с ними познакомить.

С MONATIK хотят колаборрировать все Топ-артисты, ведь каждая его песня становится невероятно популярным хитом. Именно в его команду хотят попасть участники проекту, а также таланты, жаждущие перезагрузки, поскольку видят колоссальную проделанной работе с подопечными из прошлых сезонов.

Так, тренер "Голосу країни" сделал все, чтобы максимально помочь своим участникам: записал песню, снял клип, подготовил к эфиру.

Несмотря на то, что при подготовке к следующим этапам проекту идет неописуемая работа, продюсер успевает еще и создать композицию "Людям передайте! ", Чтобы ближе познакомить с каждым из своих подопечных.

Запись видео происходило в творческом пространстве Киева — TOYS Gallery. Именно здесь, по инициативе MONATIK, объединились современное искусство и музыка.



Каждая премьера от MONATIK всегда поражает коллег артиста и поклонников проекту.

Напомним, что места в команде MONATIK стали самыми желанными среди участников проекта "Голос страны -11". Тренер искал своих подопечных, которым будет создавать особые творческие эксперименты, до самого последнего момента. Вчера во время "слепых прослушиваний" была найдена последняя участница команды MONATIK, которой стала 24-летняя львовянка Екатерина Гладий, которая сейчас работает диспетчером по грузоперевозкам.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь