Соломия Витвицкая стала ведущей нового проекта на "1+1"

05 березня 2021, 13:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Уже скоро зрители "1+1" увидят новый проект "Вражаючі історії ТСН" жизненные истории украинцев, которые стали героями сюжетов ТСН. Это — реальные резонансные случаи, о которых говорила вся страна. Ведущей нового проекта станет Соломия Витвицкая.

Проект "Вражаючі історії ТСН" будет представлен в формате докускриптед. Зрители увидят не просто интервью реальных героев, а настоящий визуальный рассказ с художественной реконструкцией событий, о которых пойдет речь. Проект продолжает миссию ТСН рассказывать зрителям о самых важных событиях в Украине и мире, вдохновить людей, подкрепить их веру в себя и лучшее будущее нашей страны.

Новый проект будет выходить в эфир в предпрайм по будням. В частности, в "Вражаючих історіях ТСН" расскажут детали резонансной истории о двухлетней девочке, которую неизвестные якобы выбросили на трассе из белого лимузина. Кто эти незнакомцы, где ее родные родители и кто спас малышку?

Также будет раскрыта история детей, которые были найдены в лесу под Киевом, история заложников захваченного банковского отделения в Киеве. Один из выпусков будет посвящен шведскому парню с украинскими корнями, что прилетел в Украину искать свою маму.

Производством проекта занимается "1+1 Продакшн".

Следите за новостями "1+1" и первыми узнавайте актуальную информацию о "Вражаючих історіях ТСН" на телеканале "1+1".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь