Сын Григория Чапкиса прилетел к отцу из США и показал, в каком сейчас состоянии артист

05 березня 2021, 10:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Сын легендарного украинского хореографа Григория Чапкиса Грег, который несколько недель назад поздравлял отца с 91-летием, прилетел в Украину.

Грег Чапкис специально из США прибыл в Киев, чтобы навестить своего отца. Об этом он рассказал в Instagram. В сторис своего фотоблога Грег разместил короткое видео, на котором Григорий Николаевич изображен на кровати у себя дома. Поклонников знаменитого хореографа эта информация порадовала, поскольку длительное время Чапкис находился в больнице. Правда, как сейчас чувствует себя Григорий Николаевич — его сын не сообщил.

Напомним, что 19 декабря 2020 года Григорий Чапкис попал в больницу с двусторонней пневмонией.

Хореографу сделали два теста на коронавирус, результат которых был отрицательным. Впрочем, врачи не утверждали, что звезда не подхватил COVID-19.

Накануне Нового года судью шоу "Танці з зірками" выписали из больницы. Тогда сын артиста говорил, что легендарному хореографу стало лучше. Впрочем, 6 января Чапкиса снова госпитализировали.

В конце января в комментарии ТСН.ua Чапкис рассказал, что его состояние было неутешительным. А на днях артист в третий раз попал в больницу, отметив, что ему сковало спину и ноги.




Теги:
 этом Киев Время США Врачи
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском