Тина Кароль намекнула на свои отношения во время "Липсинк баттла" на "1+1"

03 березня 2021, 16:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

6 марта в 20:20 на телеканале "1+1" состоится грандиозная премьера нового шоу звездных пародий под названием "Липсинк баттл", в котором примут участие 36 известных артистов. Ведущими шоу стал рэпер ПТП и тренер "Голосу країни", певица Тина Кароль.

Вчера стало известно, что к шоу присоединится известная теннисистка Элина Свитолина. Звезда мирового тенниса приняла вызов, который ей бросили в рамках #lipsyncbattle_challenge. В своем видеоответе Элина "липсила" Билли Айлиш.

Во время съемок масштабного шоу, которые начались недавно в Киеве, известные звезды, разбившись на пары, пародировали своих кумиров. После выступлений участники шоу отвечали на острые вопросы ведущих Тины Кароль и ПТП, но поразили неожиданными признаниями не только они. Так, во время съемок Тина Кароль, отвечая на вопрос участницы шоу Маши Ефросининой, почему они с ПТП не вместе, а по разные стороны сцены, ответила: "Потому что у нас уже есть пара". А что именно имела в виду певица, станет известно уже в первом выпуске сенсационного шоу "Липсинк баттл". Кроме того, в одном из номеров Тина Кароль встретилась на сцене с Олей Поляковой. О чем говорили звезды, смотрите в выпусках "Липсинк баттл" с 6 марта.

Как стало известно на презентации проекта, участниками щоу пародии "Липсинк Баттл" станут: певица украинского-боливийского происхождения Michelle Andrade, актриса и певица Даша Астафьева, хореограф и судья шоу "Танці з зірками" Влад Яма и телеведущий Григорий Решетник, певица Lida Lee, актер Арам Арзуманян.

Напомним, ведущими бэкстейджа на Youtube канале звездного шоу стали известны радиоведущие Слава Демин и Татьяна Татарченко. Именно они будут после выступления общаться с участниками шоу, выспрашивая сенсационные и эксклюзивные подробности закулисья.

Отметим, что по правилам шоу звездных пародий "Липсинк баттл", в первых шести эпизодах каждую субботу будут выступать по шесть суперзвезд, которые будут поделены на пары. А зрители в зале своими аплодисментами определят - кто лучше в паре. Победители трех баттлов в конце вечера в Супербаттле будут сражаться за серебряный пояс, пародируя все одного артиста. Тот, кто заслужит самые громкие аплодисменты - пройдет в Суперфинал, где будет бороться за победу и главный приз проекта - золотой чемпионский пояс "Липсинк баттл".



Напомним, что недавно телеканал "1+1" запустил масштабный #lipsyncbattle_challenge в социальных сетях, в котором звезды, популярные блогеры и подписчики "липсят" своих любимых исполнителей. В челлендже уже приняли участие и стали первыми участниками шоу Елена Кравец, Евгений Кот, Маша Ефросинина, Павел Зибров, Ксения Мишина, Леся Никитюк, Иракли Макацария. Екатерина Кухар, Александр Эллерт, Александр Стоянов, Даниель Салем, Игорь Ласточкин, Юрий Ткач, Анна Ризатдинова.

Смотрите премьеру "Липсинк баттла" 6 марта в 20:20 на телеканале "1+1".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь