Тина Кароль показала фильм, который сняла во время путешествия в Намибию

01 березня 2021, 18:15 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская певица Тина Кароль, которая недавно снялась для глянца в пустыне Намибии, успела в стране снять фильм.

Фантастические закаты, бескрайние просторы саванн и самые высокие в мире песчаные дюны ... Это — Намибия глазами Тины Кароль. Артистка выпустила фильм об африканской стране. Эксклюзивными кадрами поделилась с "Сніданком з 1+1".

В путешествие артистка отправилась со своим сыном Вениамином. За 12 дней на машине они побывали едва ли не повсюду. Познакомились с местными жителями, узнали об их традициях и конечно ... не упустили шанс поехать на сафари и понаблюдать ближе за дикими зверями. Львы, жирафы, зебры, антилопы. Именно в Намибии певица впервые увидела розовых фламинго, они жили прямо у их отеля.



Интересно, что за месяц до поездки, Тина Кароль стала веганом. Убедиться, что не может больше есть мясо помогло путешествие. Ведь в Намибии она поняла, животные и люди — равноправные дети природы. Артистка признается, поездка позволила ей почувствовать свободу, стать более мобильной и счастливой.

Фильм Тины Кароль о Намибии вышел на стриминговой платформе Patreon. Именно туда певица постит то, что не найти в ее социальных сетях.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь