Олег Скрипка с новым клипом попал в скандал: "Когда MARUV покусала Олега"

01 березня 2021, 11:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Фронтмен группы "Vопли Vидоплясова" Олег Скрипка отреагировал на гневный пост дочери композитора Александра Билаша, журналиста Олеси Билаш, в котором она пристыдила музыканта, за то, что он не указал авторство ее отца в своем клипе на песню "Два кольори".

В частности Олесю Белаш расстроило то, что было проигнорировано авторское право.

В свою очередь, Олег Скрипка в прямом эфире на Радио Промінь заявил, что такая реакция не стала для него неожиданностью.

Юрист артиста также добавил, что во время релиза песни TWO COLORS все авторы были отмечены. Все имущественные права авторов будут соблюдены в соответствии с требованиями законодательства. Но, как отметили пользователи, авторство Александра Билаша под клипом появилось только после того, как об этом указала дочь композитора.



Отметим, что у пользователей Сети клип также вызвал неоднозначную реакцию:

Тот случай, когда MARUV покусала Олега Скрипку Песня интересна, а клип ... лучше я бы его не видел Какой ужас, как можно было так испоганить прекрасную песню, которая выражает душу народа Напомним, что на днях фронтмен группы "Vопли Vидоплясова" Олег Скрипка выпустил сольный клип на сингл Two Colors — англоязычную версию песни авторства Дмитрия Павлычко и Александра Билаша "Два кольори".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь