"Голос країни-11": за последние места в командах поборятся блогер и соперник ALEKSEEV

26 лютого 2021, 15:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В воскресенье, 28 февраля, в 21:00 на телеканале "1+1" покажут один из самых драматичных эпизодов шоу "Голос країни. Перезавантаження".

В шестом эфире "слепых прослушиваний" главные суперзвезды страны — любимец публики Олег Винник, певец и продюсер MONATIK, известная певица Тина Кароль и digital- открытие года DOROFEEVA продолжат поиск интересных голосов из разных уголков страны.

С каждым эфиром атмосфера становится все более напряженной, ведь в командах тренеров почти не осталось мест, а за кулисами своего выхода на сцену ждут еще много талантливых вокалистов.

Первым участником, который откроет эфир, станет Денис Потреваев. Артист уже был на проекте "Голос країни — 4" и участвовал в батле с Никитой Алексеевым, более известным как певец ALEKSEEV. Денис исполнил песню Celine Dion под названием "All by myself".

А вот сможет ли артист развернуть кого-то из тренеров, узнаем уже в это воскресенье.

Также поразит своим голосом и певец Илья Николаенко. Артист пришел на шоу из-за сложных отношений с отцом. Он любил петь с детства. И мечтал попасть на "Голос", чтобы доказать своему отцу, что петь это круто и престижно. Участник посетил студию "Сніданку з 1+1" и рассказал, как чувствовал себя на сцене желаемого проекту.

В свои 23 года он много времени посвящает именно музыке. Хотя ради нее вынужден был уйти из дома. Папа говорил, поют только женщины. И сейчас парень своим выступлением на шоу хочет покорить не только тренеров, но и доказать папе, что достоин стать артистом.

Развернулись ли тренеры к Илье Николаенко и продолжит ли он участие в шоу "Голос країни", о котором мечтал всю жизнь — зрители узнают уже в это воскресенье.

Испытать удачу на сцене "Голосу країни" решил и 18-летний Tik Tok блогер из Мариуполя Никита Леонтьев. Артист исполнил хит группы СКАЙ под названием "Тебя это может убить".

Также телезрителей ждет возвращения на сцену "Голосу країни" певицы KOLA, эмоциональное выступление Екатерины Руденко, а также выступление вокалиста из Марокко.



Напомним, победитель одиннадцатого сезона "Голосу країни" получит квартиру в одном из киевских жилых кварталов и выступит на музыкальном фестивале ATLAS WEEKEND.

Смотри "Голос страны" каждое воскресенье в 21:00 на канале "1+1".

График публикаций видео:

Песни в исполнении участников — Сразу после выступления в эфире на YouTube канале;

Свежий выпуск бэкстейдж — Сразу после эфира на YouTube канале;

Полный выпуск Голоса страны — по понедельникам на 1plus1. video;

Сюжеты участников с обсуждением тренеров — каждую среду на YouTube канале.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь