Олег Скрипка спел на английском и снял футуристический клип на легендарные "Два кольори"

25 лютого 2021, 12:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Фронтмен группы "Vопли Vидоплясова" Олег Скрипка выпустил сольный клип на сингл Two Colors — англоязычную версию песни авторства Дмитрия Павлычко "Два кольори".

"Червоний — то любов, а чорний — то журба" — легендарные строки культовой песни Дмитрия Павлычко в версии Олега Скрипки зазвучали на английском и получили неожиданную визуализацию.

Автором клипа выступила эпатажная украинская режиссер Елена Винярская. Вместе с Олегом Скрипкой они создали неожиданную и стильную экранизацию незабываемой песни, строки из которой знает каждый украинец.

"Два кольори" — уникальная песня, олицетворяет собой исконные украинские смыслы, народные символы. Собственно, в клипе на Two Colors Скрипка развивает оригинальную версию песни и наглядно демонстрирует, что женщина — бесконечный источник вдохновения и процветания.

Примечательно, что Олег Скрипка родился в год создания "Двух кольорів" — потому именно эта композиция приобретает для исполнителя особое значение.



Артист очень творчески, по-своему, переосмыслил песню и спел на английском, поскольку считает, что ценности, которые заложены и выражены в "Двух кольорах", может понять любой житель нашей планеты — и таким образом способствует их распространению.

Напомним, не так давно группа "Вопли Видоплясова" выпустил клип на трек "Лазня", которым громко закрыл тему рождественско-новогодних праздников. Именно на Крещение, состоялась премьера видео с купанием участников группы и друзей рокеров на морозе.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь