Экс-муж Алины Гросу впервые прокомментировал их развод

24 лютого 2021, 15:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Бывший муж певицы Алины Гросу бизнесмен Александр Комков, с которым она разошлась в сентябре прошлого года, впервые прокомментировал разрыв со звездой.

Так, как отметил Александр в программе "Зірковий шлях" разошлись с Алиной по обоюдному согласию.

Причиной развода, по словам бизнесмена, стало именно желание разойтись, хотя Гросу отмечала, что инициатором разрыва стал именно он, а свое решение он объяснял тем, что "хочет попробовать с кем-то другим".

Заметим, певица как-то рассказывала, что с самого начала ее родители советовали не спешить со свадьбой с Комковым и хорошо подумать. Так, папа Гросу был убежден, что отношения продлятся не более года и оказался прав.



Напомним, недавно Алина Гросу намекнула на отношения с известным российским актером Романом Полянским. Ко Дню влюбленных артистка и звезда кино выпустили дуэтную песню "Полотенце" и обнародовали романтическое mood-video, во время которого целовались и наслаждались компанией друг друга.

А на днях артисты собственноручно сделали друг другу кольца с черным бриллиантом. Как поделился Роман, который старше Алины на 12 лет, это был подарок от знаменитости на день рождения.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь