Валентина Хамайко в нежном образе снялась для французской фотосессии Аркур

16 лютого 2021, 16:15 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Ведущая "Сніданок. Вихідний" и мама четырех детей Валентина Хамайко снялась в фотосессии для коллекционного фотоальбома "Аркур. Натхнення" звездного фотографа Ростислава Рипки.

На днях книга вышла. Фотоальбом создан в легендарном французском стиле harcourt, который появился в начале 20-го века в городе всех влюбленных — Париже. Фотокнига "Аркур. Натхнення" — уникальная валентинка и оригинальный подарок близким и любимым людям.

Эксклюзивные черно-белые фото Валентины Хамайко впервые продемонстрировали в прямом эфире Сніданок. Вихідний в день Святого Валентина. На телеэкранах показали кадры с бэкстейджа съемок фотоальбома “Аркур. Натхнення” — впечатляющая игра тени и света, плавные движения и завораживающий взгляд Вали в объектив… Зрители никогда раньше не видели любимую ведущую в таких “неэкранных” образах — роскошь и простота.

В фотокниге “Аркур. Натхнення” фотограф Ростислав Рипка в образе Валентины передал образ современной женщины-берегини — берегиня семьи и тепла. Ведущая появилась сразу в двух образах. На первом — в изысканном платье итальянского бренда Emilia Dell'Oro, расшитом бисером, и вечерних аксессуарах — длинных сережках.

На втором — в пиджаке благородного светлого цвета, который удачно подчеркивает тонкую талию от украинского бренда Аrutiunova. Невероятно нежный образ. Почти без грима — акцент на глаза и загадочную улыбку Вали — лаконично и очень женственно.

Эксклюзивная фотокнига “Аркур. Натхнення” содержит в себе 160 страниц с фото украинских женщин телевидения, музыки, кино, спорта — сильные, успешные и талантливые. Каждая героиня оставила на страницах арт-бука свое мотивирующее послание. Валентина Хамайко пожелала читателям прислушиваться к себе и сопутствующим знаком: “Всегда доверяйте сердцу и судьбе!

Они часто дают подсказки и возможности реализовывать задуманное. Нужно только замечать”.

Напомним, что артбук "Аркур. Натхнення" был создан к 15-летию творческой деятельности фотографа Ростислава Рипки, а меценатом проекта стала Светлана Мацола. Премьера фотокниги состоялась 10 февраля в прямом эфире "Сніданку з 1+1", Ростислав пришел в студию и принес первую напечатанную книгу "Аркур. Натхнення". Героинями фотокниги стали 37 известных женщин Украины, которые вдохновляют.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь