"Голос країни-11": на шоу свои силы попробуют Надежда Мейхер и муж Ольги Сумской

12 лютого 2021, 11:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Уже в это воскресенье, 14 февраля, в 21:00 телеканал "1+1" покажет специальный выпуск главного вокального шоу "Голос країни", который будет посвящен мировым хитам о любви.

В этом году главные суперзвезды страны, любимец публики Олег Винник, певец и продюсер MONATIK, рекордсменка по количеству побед Тина Кароль и digital-открытие года DOROFEEVA, сошлись на одной сцене для того, чтобы найти уникальные и удивительные голоса.

В 4 эпизоде зрители увидят графического дизайнера со сказочным голосом Бояркину Ирину. Вокалистка исполнит хит артиста Chris Isaak под названием Wicked Game. На "Голос країни" девушку привело желание "перезагрузиться" и начать все с чистого листа.

Удивит своим необычным голосом и фанат "Голосу країни" Смерека Андрей. В прошлом году парень уже приходил на шоу вместе с сестрой, но исполнить песню побоялся. В этом году вокалист решил не упускать шанс и принять участие в онлайн-кастинге.

Артист исполнит песню Тины Кароль под названием "Твої гріхи", но сможет ли он своим вокалом развернуть тренеров, увидим уже 14 февраля.

Также порадует зрителей своим участием и Надежда Мейхер. Певица, которая удивила зрителей "1+1" в финале "Танців з зірками" исполнением оперы, решила сделать сюрприз своим коллегам и прийти на шоу в качестве участницы.

Что споет певица и узнают ли тренеры голос коллеги, сможем увидеть уже в воскресенье в 21:00.



К тому же, в четвертом эпизоде зрители смогут увидеть ожесточенную борьбу за участника между тренерами, флирт Олега Винника с DOROFEEVA, а также выступление украинского актера театра и кино Виталия Борисюка, который решил испытать удачу на сцене шоу.

Смотрите "Голос країни" каждое воскресенье в 21:00 на канале "1+1".

График публикаций видео:

Песни в исполнении участников — сразу после выступления в эфире на YouTube канале;

Свежий выпуск бэкстейджа — сразу после эфира на YouTube-канале;

Полный выпуск "Голосу країни" — по понедельникам на 1plus1. video ;

Сюжеты участников с обсуждением тренеров — каждую среду на YouTube-канале.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь