Джон Траволта вместе с дочкой воспроизвел свой знаменитый танец из культового фильма

10 лютого 2021, 12:45 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Американский актер Джон Траволта вместе со своей дочерью Эллой воссоздали знаменитый танец из фильма "Бриолин", который вышел более 40 лет назад.

В нем актер сыграл главную роль. И, очевидно, его дочь Элла фанатка этого фильма. Несмотря на то, что ленте уже более 40 лет, актер прекрасно помнит все его движения, говорится в "Сніданку з 1+1".

Это видео оказалось в трендах Интернета и на первых местах во многих поисковиках! Траволта вместе с дочерью станцевали для рекламы газона. Кто знает, возможно, скоро такими танцами актер будет хвастаться с 10-летним сыном Бенджамином. Ведь он, как и отец, обожает танцевать и петь. А 20-летняя Элла уже снимается в кино.

И часто танцует с отцом.

Отметим, что Джон Траволта блестящий танцовщик. Чего только стоит его танец с Умой Турман в фильме "Криминальное чтиво" 1994 года. Возможно, вскоре эти движения актер повторит с Эллой. А за ажиотаж вокруг танца из киноленты "Бриолин" актер уже поблагодарил на странице в Instagram.

Напомним, что в августе прошлого года Джон Траволта станцевал с дочкой в память об умершей жене. Актер запостил первое трогательное видео после смерти Келли Престон.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь