"Голос країни-11": внучка президента и известная певица придут на "слепые прослушивания"

04 лютого 2021, 17:47 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В воскресенье, 7 февраля, в 21:00 на телеканале "1+1" покажут третий эпизод "слепых прослушиваний" "Голосу країни-11".

Новый сезон проекта под названием "Перезагрузка" открыл новую страницу своей истории, ведь в центре внимания шоу, на сцену которого мечтают попасть талантливые и самые профессиональные вокалисты со всего мира, — голос и музыка.

В третьем эпизоде "слепых прослушиваний" зрителей ждет знакомство с Гордеем Старухом из Львова. Парень вырос в семье скульпторов, поэтому продолжает семейную традицию и отмечает, что хочет быть проводником украинской народной музыки. Для "слепых прослушиваний" Гордей споет народную песню "Дубе" и сыграет на лесной лире, которую изготовил собственноручно. А вот сможет ли вокалист развернуть кресло кого-то из тренеров, зрители узнают в воскресенье.

Также на главную вокальную сцену страны выйдет внучка третьего президента Украины Виктора Ющенко — Доменика Ющенко. Девушка споет известный на весь мир хит группы KAZKA под названием "Плакала".

А вот сможет ли девушка покорить тренеров, станет известно уже совсем скоро.

Придет на шоу с мечтой о большой сцене и Мария Рак. Более 10 лет назад Маша участвовала в одном талант-шоу вместе с MONATIK. Тогда она завоевала любовь зрителей и стала суперфиналисткой, а MONATIK покинул проект на полпути к финалу. После участия в шоу стать известной артисткой певица так и не смогла. За это время Мария вышла замуж, родила сына и впоследствии развелась. Три года проработала на бэк-вокале групп The Maneken и AeroBenin.

Участие в "Голосі країни" — это шанс для девушки начать все сначала и вернуться на большую сцену. Воспользуется ли Маша новым шансом и узнает ли ее голос MONATIK, узнаем уже скоро.

На сцену "Голосу країни" придет и 37-летняя Анна Шери, которая споет Led Zeppelin — Rock n roll.

Сможет ли Анна развернуть красные кресла — смотрите уже в воскресенье в 21:

00 на телеканале "1+1".

Споет на легендарной сцене и певица Мила Нитич, с творчеством которой украинцы уже хорошо знакомы. Мила уже во второй раз придет на "Голос країни", чтобы проект помог девушке в собственной перезагрузке карьеры:

Артистка для "слепых прослушиваний" выбрала песню Lady Gaga — Look what I found, а вот сможет ли покорить тренеров — станет известно уже совсем скоро.

Смотри "Голос країни" каждое воскресенье в 21:00 на канале "1+1".




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском