Стал известен звездный состав тренеров нового сезона "Ліги сміху" на "1+1"

03 лютого 2021, 17:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Уже 19 февраля на телеканале "1+1" зрители увидят новый сезон "Ліги сміху" от Студии "Квартал 95".

Новый чемпионат Украины по юмору пройдет под лозунгом "Битва Титанов", ведь лучшие команды всех сезонов и за всю историю "Ліги Сміху" соберутся на одной сцене.

Новый сезон пройдет с существенным обновлением состава звездных тренеров, которых на этот раз выбирать будут именно команды участников. Так, в этом сезоне тренерами по юмору станут: телеведущая Маша Ефросинина, певец Владимир Дантес, актриса Олеся Жураковская, писатель и филантроп Гарик Корогодский, певец Сергей Бабкин и главный судья шоу - актер Станислав Боклан.

Накануне премьеры телеведущая Маша Ефросинина, которая впервые будет тренером на шоу "Ліги Сміху", рассказала, как чувствует себя в новой роли.

А вот певец Владимир Дантес, который уже не в первый раз сядет в тренерское кресло шоу "Ліга Сміху", рассказал, как отреагировал на появление новых коллег в проекте: "Обновленный состав тренеров - это замечательно. Появились новые лица, а ледовательно комикам, титанам юмора есть, над кем шутить.

От нового сезона я ожидаю главного - качественного юмора".

Напомним, в новом сезоне к ведущему Евгению Кошевому присоединится соведущий — продюсер и шоумен ПТП. Несмотря на то, что в новом сезоне будут участвовать опытные команды, которые успели стать звездами "Лиги смеха", команда проекта проводит отбор молодых и талантливых юмористов для следующих сезонов шоу.

Смотрите битву сильнейших команд в новом сезоне "Ліги сміху. Битва титанів", который покажут уже 19 февраля на телеканале "1+1".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь