Жена Дмитрия Ступки о проблемах в их отношениях: "Можем остаться друзьями"

03 лютого 2021, 16:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Жена украинского актера Дмитрия Ступки Полина Логунова,  которая недавно сделала пластическую операцию, откровенно рассказала об их отношениях.

В программе "Зірковий шлях" Полина поделилась, что выходила замуж за Ступку не из-за его выдающейся фамилия и связей. Всего Логуновой приходилось достигать самостоятельно. Девушка отметила, что муж никогда не обеспечивал ее, поэтому и положиться на него она не могла.

Логунова отметила, что очень много работает, потому что хочет красиво одеваться, вкусно есть, отдыхать там, где хочет, купить квартиру себе и маме и обеспечить достойное будущее дочери. Она также добавила, что надеяться не на кого и ждать помощи не от кого.

Вместе с тем Полина отметила, что довольна тем, что они имеют сейчас. Пара прошла долгий путь, за который оба изменились. Брак с известным актером никак не повлиял на жизнь Полины. Она продолжала тянуть все на себе, потому что так привыкла с детства. Логунова поделилась, что сформировало ее такой железный характер:

Логунова рассказала, что раньше они с Дмитрием Ступкой часто ссорились, но сейчас уже реже. По словам Логуновой, это не значит, что они нашли общий язык:



На вопрос, считает ли Полина себя сильнее, она ответила:

Девушка призналась, что иногда ей бывает больно настолько, что она не может терпеть и хочет физически исчезнуть. Но заверила, что суицидальных мыслей у нее нет. Также Логунова призналась, что не видит в муже помощи:

Напомним, что раньше Полина Логунова рассказала, почему с мужем Дмитрием Ступкой долго не показывали лицо дочери. Звездная пара также рассказала о неприятном инциденте, который произошел у них с няней.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском