Мика Ньютон рассказала, сколько стоило лечение рака в Америке

03 лютого 2021, 11:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская певица Мика Ньютон, которая живет и работает в США, в сентябре прошлого года впервые призналась, что у нее был рак яичника.

Утром артистка пришла в студию "Сніданку з 1+1", чтобы поделиться своим опытом борьбы с онкологией. По словам Мики, все началось с того, что у нее стал сдуваться живот. Певица села на диету, думала, что просто поправилась, но это не помогло. Когда в Лос-Анджелесе Мика обратилась к врачу, он посоветовал ей еще тщательнее следить за диетой. Вскоре Ньютон прилетела в Украину и пошла к специалисту здесь:

Свои анализы Ньютон отправляла в три разные лаборатории, чтобы точно быть уверенной, что это рак. Как рассказала знаменитость, хотя она и лечилась в США, диагностировали ей рак здесь, в Украине. Кроме того, и первую операцию артистке сделали на родине.

Также артиста рассказала, сколько стоило ее лечение рака в США:



Она добавила, что не все, но большую часть лечения артистке покрыла страховка. Как призналась Мика Ньютон, ее опыт подтолкнул ее открыть в Украине фонд, который будет помогать людям, больным раком.

Сейчас артистка каждые три месяца ходит на обследование и так продлится три года. Затем Мика должна будет ходить еще каждые два месяца полгода.

Напомним, месяц назад Мика Ньютон рассказала, как рак разрушил ее уверенность. Артистка не сразу узнала, что у нее онкозаболевание.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь