Анна Ризатдинова сделала пластическую операцию

01 лютого 2021, 15:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская гимнастка, бронзовый призер Олимпийских игр 2016 года Анна Ризатдинова,  которая не так давно задумалась об участии в шоу "Холостячка", напугала фанов.

Знаменитость показалась на больничной койке и сообщила, что сделала пластическую операцию. Спортсменка поторопилась успокоить поклонников, что с ней все в порядке и объяснила, что же с ней произошло.

По словам Ризатдиновой, ее очень смущал постоянно выпирающий живот, который появился после родов. Анна надеялась, что тренировками сможет убрать живот, но врачи ее расстроили. У спортсменки диагностировали диастаз и пупочную грыжу:



Летом спортсменка сделала операцию по устранению диастаза и пупочной грыжи.

Анна призналась, что для нее этот выпирающий живот был настоящей проблемой, поэтому знаменитость решилась на этот раз сделать пластическую операцию и вернуть свои формы. Совсем скоро спортсменка пообещала показать результаты своей операции.

Напомним, что еще во время участия в "Танцях з зірками" Анна Ризатдинова закрутила роман с футболистом Сергеем Мельником. Однако с тех пор спортсменка больше ничего не рассказывала об этих отношениях.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь