Стала известна дата премьеры нового сезона "ЖВЛ" на "1 + 1"

29 січня 2021, 14:16 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Уже в понедельник, 1 февраля в 9:25 на телеканале "1+1" состоится долгожданная премьера четвертого сезона проекта "Життя відомих людей".

В новом сезоне команда проекта подготовила для телезрителей новые эксклюзивные истории из жизни знаменитостей: звезд шоу-бизнеса, спортсменов, политиков и бизнесменов — людей, которых знают в Украине и мире.

Ведущие четвертого сезона — популярная певица, участница "Женского Квартала" Вера Кекелия и актер Богдан Юсипчук, которые не понаслышке знают все секреты мира шоу-бизнеса, ведь сами прошли долгий и тернистый путь к успеху.

Вера Кекелия рассказала, подробности жизни известных людей ждут телезрителей в новом сезоне.

Так, в новом сезоне зрители увидят первое эксклюзивное интервью Виктора Павлика после смерти младшего сына и известия о грядущем пополнении в семье.

Известная ресторатор Маргарита Сичкарь расскажет, почему ее первый муж скрывался от развода долгих 10 лет. А шоумен Антин Мухрський признается, как заработал состояние в начале нулевых.



Украинские певцы Дмитрий и Назарий Яремчук познакомят зрителей "ЖВЛ" со своими семьями и расскажут, как пережили смерть своего знаменитого отца Назария Яремчука.

Эти и другие эксклюзивные подробности из жизни известных людей смотрите в новом сезоне "ЖВЛ".

Также певица и телеведущая Вера Кекелия призналась, что и сама вдохновилась историями героев программы и воспитала в себе еще одну полезную привычку.

Премьера нового сезона стартует 1 февраля в 9:25 на телеканале "1 + 1".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь