Полякова, DOROFEEVA, Каменских и другие звезды устроили битву купальников на отдыхе

15 січня 2021, 14:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Немало украинских звезд новогодне-рождественские каникулы решили провести подальше от холода.

Так, селебритис выбрали для отдыха жаркие курорты, где в чемодане понадобится только куча бикини. Известные певицы загорают и щеголяют роскошными телами на страницах в Instagram.

Редакция сайта ТСН.ua собрала соблазнительные снимки популярных артисток в купальниках.

DOROFEEVA Певица Надя Дорофеева вместе с любимым Владимиром Дантесом и друзьями сиганула на Бали. Несмотря на неприятный инцидент с ядовитой змеей в номере, звезда продолжает наслаждаться вожделенным отпуском и уже наделала немало соблазнительных снимков в бикини.

Оля Полякова Локдаун на море также решила провести и суперблондинка Оля Полякова. Артистка вместе с дочерьми улетела на Мальдивские острова, где сейчас также отдыхают MONATIK с женой.

Звезда и ее старшая дочь Мария щеголяют подтянутыми фигурами в ярких купальных костюмах.

Настя Каменских Певица Настя Каменских вместе с мужем, продюсером Потапом также устроили себе райский отдых на Мальдивах. Звезда взяла с собой минимум 6 бикини, в которых охотно показывает свое тело.

Екатерина Осадчая Ведущая программы "Світське життя" Екатерина Осадчая и ее избранник, телезвезда Юрий Горбунов на днях отдыхали в жарком Дубае. За время отпуска знаменитость опубликовала на странице только одно фото в купальнике. На нем теледива снята во время пробежки по пляжу.

SLAVIA Радует пикантным контентом с Доминиканы и жена украинского музыканта Дзидзьо, певица SLAVIA. Артистка отдыхает без любимого, который остался во Львове на праздники. Со своей же стороны, артистка постоянно делится секси-фото с пляжа в купальниках, которые прекрасно подчеркивают ее идеальные формы.



Екатерина Бужинская Популярная исполнительница Екатерина Бужинская на несколько дней улетела в Египет. Там вместе с друзьями артистка повеселилась, танцевала и сделала несколько фото в купальнике.

Тоня Матвиенко Украинская певица Тоня Матвиенко отдыхает в Египте. Знаменитость исследует живописные места страны с мужем Арсен ом Мирзояном и охотно позирует в бикини, щеголяя стройным телом.

Напомним, ранее Настя Каменских игриво потрясла ягодицами и посоветовала, как похудеть после праздников. Артистка станцевала тверк.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском