Мазур, Мосейчук и Падалко снялись в новогоднем промо-ролике "1+1" вместе с детьми

30 грудня 2020, 15:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Ежегодно к зимним праздникам телеканал "1 + 1" готовит праздничную промо-кампанию и запускает отсчет дней до Нового года.

В этом году основной идеей промо-кампании стало возвращение в неизменных традиций и переосмысления истинных ценностей после бурных событий 2020 года, которые во многом изменили людей и их жизни. Поэтому звезды "1+1" в роликах празднуют Новый год дома в кругу близких друзей.

В одном из промо-роликов снялась ведущая "ТСН Тиждень" Алла Мазур с сыном Артемом, ведущая "ТСН" и "Право на Власть" Наталья Мосейчук с младшим сыном Матвеем и ведущая утреннего выпуска "ТСН" Маричка Падалко с дочкой Екатериной. Вместе с детьми звезды испекли рождественские вкусности.

Так в видео Алла Мазур достает из печи душистые пряники и ставит на стол, после чего все вместе начинают создавать пряничные композицию.

Маричка Падалко посыпает елку из печенья сахарной пудрой, а дети примеряют карнавальные маски и смеются.

Наталья Мосейчук с сыном Матвеем украшают пряничный домик, в то время как за окном царит идеальная зимняя атмосфера: падает пушистый снег, а в окне отображаются яркие огоньки уличных фонарей.

Напомним, уже традиционно в новогоднюю ночь телеканал "1+1" покажет праздничный выпуск "Вечернего квартала".

31 декабря в 20:21 артисты студии "Квартал-95" будут поражать новыми шутками и яркими номерами. Так, праздничный концерт звезды начнут на льду. В монологах и сценках расскажут, как проходит подготовка к новогодним праздникам, как на нашу жизнь повлиял карантин и покажут пародии на президента Владимира Зеленского, мэра Киева Виталия Кличко и других политиков. Также зрителей ждут яркие выступления от топовых звезд шоу-бизнеса.

Кроме того, 31 декабря в 6:

30 зрители смогут встретить последнее утро уходящего вместе с любимым шоу "Сніданком з 1+1". Для всех поклонников программы команда телеканала готовит особый эфир, ведь вместе с "сніданком" зрители смогут погрузиться в атмосферу детских новогодних праздников.

2 января в 23:20 в эфире "1+1" покажут второй выпуск праздничного "Светской жизни", в котором ведущая Катя Осадчая подведет итоги 2020 вместе со звездными гостями. Для зрителей подготовили много сюрпризов, в том числе эксклюзивные премьеры хитов в исполнении звезд украинского шоу-бизнеса.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь