DOROFEEVA с бензопилой и Винник в душе: "1+1" представил промо-ролики "Голосу країни-11"

28 грудня 2020, 21:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Совсем скоро на телеканале "1+1" состоится премьера 11 сезона масштабного музыкального шоу "Голос країни", где главные суперзвезды Украины Олег Винник, MONATIK, Тина Кароль и DOROFEEVA будут искать самые яркие и интересные голоса.

На днях телеканал "1+1" запустил промо-кампанию, где тренеры сезона предстают в ярких и провокационных образах. Так, DOROFEEVA бензопилой пополам распылила двойное кресло, в котором сидела вместе с Позитивом в "Голосі. Діти". Новость о тренерстве в "Голосі країни" застала Олега Винника в душе. В ролике курьер доставил красное кресло певцу просто под дверь дома. Тина Кароль в роскошной сиреневой шубе нашла красное кресло в собственном гараже, а MONATIK оборудовал специальное место в машине, чтобы кресло всегда было рядом с ним.

Известно, что новый сезон музыкального проекта, который выйдет под названием "Перезавантаження", порадует зрителей большим количеством нововведений и обновлений. Так, новым ведущим бэкстейджа стал известный шоумен и радиоведущий Слава Демин, который будет рассказывать интересные моменты закулисья, ставить острые вопросы тренерам, участникам и команде проекта. Все выпуски бэкстейджа можно будет посмотреть на YouTube-канале "Голосу країни". Видео будут доступны по ссылке.

Кроме того, "Голос країни. Перезавантаження" удивит зрителей своей технологичностью и инновационностью. Обновленная сцена оснащена кинетическими зеркалами, группа поддержки участников, которая в онлайне сможет наблюдать за выступлением прямо на сцене, и другие сюрпризы ждут зрителей и участников.

Встречать вокалистов на бэкстейдже будет несколько роботов, оснащенных искусственным интеллектом. Один из них подбадривает участников разговорами на бэкстейдже, измеряет температуру и обрабатывает руки антисептиком, а инновационная рука-робот выдает вокалисту микрофон перед выходом на сцену. Ведущие проекта — Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая.

Напомним, Надежда Мейхер пришла на "Голос країни-11". Артистка решила удивить членов жюри. Смотрите премьеру шоу вскоре на "1+1".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь