"Голос країни-11": на слепые прослушивания придет муж Ольги Сумской Виталий Борисюк

14 грудня 2020, 21:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Уже скоро начнется 11-й сезон самого масштабного музыкального шоу "Голос країни. Перезавантаження", в котором звездные наставники будут искать новый голос страны.

Участников выбирали онлайн, с почти пяти тысяч претендентов. И только чуть больше сотни получили шанс попробовать развернуть тренерские кресла. Об этом говорится в сюжете ТСН.19:30 В этом сезоне четверка звездных тренеров — это Тина Кароль, MONATIK, DOROFEEVA и впервые в это кресло сел Олег Винник. Надежды на сезон перезагрузки у судей грандиозные, обещают, он будет непохожим на десять предыдущих.

География участников традиционно разная — со всех уголков Украины и мира. Выйдут на сцену даже Заслуженные артисты Украины, в частности муж Ольги Сумской, актер Виталий Борисюк.

Со своей стороны, тренер MONATIK поделился, что в этом году участники именно такие, которые вызывают мурашки по коже.

После суперфинала 10-го юбилейного сезона, который прошел в формате диджитал, с изолированными друг от друга участниками, комментариями тренеров онлайн и ведущими, появлявшихся на голограмме — сезон перезагрузки это еще тот вызов, говорит руководитель проекта. Но нынешний формат обещает удивить не меньше.

А еще обновленные декорации, кинетические зеркала, которых еще не было на украинском телевидении.

Из-за пандемии, в этом сезоне родные поддерживают участников онлайн и наблюдают за всем процессом с большого экрана. Главное музыкальное оружие перед выходом на сцену певцам подает робот.

Какие еще сюрпризы и неожиданности ждут фанатов в "Голосі країни. Перезавантаження" и кто будет удивлять своим видением музыки и мощным вокалом — смотрите совсем скоро.

Напомним, ранее Олег Винник прокомментировал свое тренерство в шоу "Голос країни-11". Артист признался, кого будет искать на слепых прослушиваниях.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь