"Голос країни. Перезавантаження": сюрпризы в тренерском составе и роботы за кулисами

11 грудня 2020, 14:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Уже скоро на телеканале "1+1" начнется одиннадцатый сезон самого масштабного музыкального шоу "Голос країни", в котором четверка тренеров будет искать сильные голоса.

Поскольку после прошлого юбилейного сезона проект начинает новую страницу своей истории, в ожидаемом новом сезоне, который выйдет под названием "Голос країни. Перезавантажкння", поклонников проекта ждут обновления и сюрпризы.

Так, в центре внимания проекта, на сцену которого мечтают попасть талантливые и самые профессиональные вокалисты со всего мира, будет голос и музыка. Создатели проекта интригуют изменениями в тренерском составе "Голосу країни-11". Каждый из тренеров будет искать талантливых вокалистов в своем направлении музыки. Кто сядет в легендарные красные кресла, зрители "1+1" узнают в ближайшее время.

Интересно, что в этом году кастинг участников впервые проходил полностью в онлайн-формате. Зрителей "Голоса страны. Перезагрузка" ждет встреча с вокалистами из всех уголков Украины и мира, которые удивят своим видением музыки, необычными тембрами и мощными голосами. В одиннадцатом сезоне шоу будут звучать любимые украинские песни и мировые хиты, которые уже вошли в музыкальную историю.

Руководитель направления Big Entertainment Shows "1+1" Владимир Завадюк приоткрыл завесу создания нового сезона.

Кроме того, "Голос країни-11" удивит технологическими новинками.

Напомним, суперфинал юбилейного "Голосу країни-10" впервые проходил в новом диджитал-формате, ведь все участники прямого эфира были изолированы:

финалисты исполняли хиты высокотехнологичной сцене-кубе с большими экранами, иностранные участники пели из дома онлайн, ведущие появлялись на сцене с помощью голограммы на прозрачном экране, а звездные тренеры комментировали выступления своих подопечных онлайн. Такой формат прямого эфира был впервые воплощен на украинском телевидении и получил положительные отзывы зрителей и высокие показатели телесмотрения.

Победителем в прошлом сезоне стал Роман Сасанчин, который был в команде Тины Кароль.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь