Кэтрин Зета-Джонс серьезно поранила ногу елочной игрушкой

08 грудня 2020, 11:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Британская актриса Кэтрин Зета-Джонс, которая недавно показала дочь-красавицу, получила травму, говорится в "Сніданку з 1+1".

О печальном инциденте артистка рассказала на своей странице в Instagram. Как поделилась 51-летняя артистка, она готовила дом к Рождеству почти неделю, а когда дело дошло до елки — поранила ногу. В фотоблоге Зета-Джонс разместила видео. В нем лицо актрисы не видно, однако можно увидеть травмированную лодыжку. Она замотанна в пакет со льдом. Кэтрин сказала, что во всем виновато украшение в виде скульптуры из железного прута. Оно упало ей на ногу. Однако, что это за игрушка — актриса не показала. Но отметила, что она ей не нравилась и раньше.



Под постом поклонники Кэтрин пожелали кумиру скорейшего выздоровления. Они надеются, что ранение несерьезное.

Кстати, неприятный инцидент произошел почти через месяц после того, как звезда отпраздновала фарфоровую свадьбу со своим 76-летним мужем — известным актером Майклом Дугласом, с которым они в браке уже 20 лет. Пара имеет двух общих детей — сына Дилана и дочь Кэрис. Старший сын Дугласа Кэмерон — от предыдущего брака уже успел сделать актера дедушкой.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь