Слава Каминская призналась, о каких отношениях мечтает с экс-мужем Эдгаром

07 грудня 2020, 15:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Солистка группы "НЕАНГЕЛЫ и участница "Танців з зірками" Слава Каминская продолжает интриговать фанатов по поводу своей личной жизни.

На этот раз артистка поделилась нежным фото со своим бывшим мужем, пластическим хирургом Эдгаром Каминским. На нем исполнительница и экс-возлюбленній сняты во время празднования дня рождения общей дочери Лауры. На днях девочке исполнилось 5 лет.

В посте знаменитость призналась, что несмотря на то, что они уже давно не вместе, Слава и Эдгар связаны навсегда и счастливы благодаря детям. Также исполнительница поделилась, о каких отношениях мечтает с экс-мужем.



В комментариях некоторые фанаты даже обрадовались, подумав, что бывшие отныне снова вместе, ведь не так давно Каминский разорвал отношения со своей избранницей Ольгой Богатой.

Вы очень красивая пара, начните все сначала.

Значит судьба быть вместе Вместе и навсегда. Вы супер пара Вы сильная женщина! И очень мудрая! Далеко не каждый сможет переступить через свои обиды и сохранить теплые отношения. Счастья вам Напомним, ранее Слава Каминская рассказала, что пять лет находилась в отношениях с абьюзером. Звезда поделилась неизвестными подробностями своей личной жизни.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь