Финал "Танців з зірками": имена победителей и возвращения участников на шоу

27 листопада 2020, 16:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В финальном эфире шоу "Танці з зірками" зрителей ждет настоящая ожесточенная борьба за кубок победителя.

Каждая пара исполнит по три танца: тот, с которым пришли на проект, яркий танец сезона и новый. Стало известно, что в финальном эпизоде "черная пантера" проекта Санта Димопулос танцевать фокстрот, "тигрица" Надежда Мейхер не только станцует, но и споет на паркете во время выполнения фламенко, а рок-дива Юлия Санина танцевать страстное танго.

На этой неделе на участников и зрителей шоу ждать несколько приятных сюрпризов, одним из таких станет обновленный состав судей. Так, в тройку неизменных судей проекту присоединятся поочередно MONATIK, DOROFEEVA и победитель второго сезона "Танців з зірками" Игорь Ласточкин.

Поддержать финалистов в четырнадцатом эфире шоу придут и другие звезды украинского шоу-бизнеса, которые станут ведущими звездного балкона. Хозяйкой балкона будет Иванна Онуфрийчук, к которой по очереди в течение эфира присоединятся экс-участники четвертого сезона шоу Сергей Мельник, Арам Арзуманян, Дмитрий Танкович, Сергей Танчинец, Позитив, а также экс-участник второго сезона шоу Иракли Макацария и ведущий Александр Попов.

Среди других приглашенных звезд, ведущими балкона также станут дизайнер Андре Тан с Анной Ризатдиновой и актеры сериала "Великі вуйки" Назар Заднепровский с Владимиром Горским.

Открывать воскресный эфир приглашены гости MONATIK, Lida Lee и NiNO.

Также в этом эфира на главном паркете краны петь DOROFEEVA, DSIDE BAND, Анна Буткевич, Оля Цибульская, а Тина Кароль исполнит попурри.

Также зрителей ждет еще один сюрприз — дуэт тренера "Голосу країни" Дана Балана со своей экс-подопечной, участницей вокального шоу "Голос країни-10" Индирой Едильбаевою.

Уже в это воскресенье вся страна узнает имена победителей, которые получат заветный кубок.

Напомним, в финале соревнуются три пары Санта Димопулос и Макс Леонов, Надежда Мейхер и Кирилл Васюк, Юлия Санина и Дима Жук.

Голосование длится в течение недели, каждый желающий может поддержать своих фаворитов, осуществив телефонный звонок, отправив смс-сообщение или проголосовав в приложении "1 plus 1. video".

Результаты зрительского голосования добавляются к результатам прошлой недели, ведь в тринадцатом прямом эфире ни одна пара не покинула проект.

Напоминаем, с одного мобильного номера можно сделать 50 звонков или отправить 50 смс, а также можно голосовать с помощью мобильного приложения "1plus1. video". В нем доступна функция "Суперголос", равной 7 смс сообщением. Каждый зритель в течение одного эфира может отдать 50 "Суперголосив" за одного участника.

Смотрите финал шоу "Танці з зірками" в воскресенье в 21:00 на телеканале "1 + 1".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь