"Великі Вуйки. Вдома краще": Горбунов рассказал о поцелуях с Мейхер и ревности Осадчей

27 листопада 2020, 14:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

30 ноября в 20:45 на "1+1" состоится премьера второго сезона уже любимого зрителями комедийного сериала "Великі Вуйки", актерами которого станет целый ряд украинских звезд.

Тина Кароль, Лидия Таран, Влад Яма, Евгений Кошевой, Юрий Ткач, Екатерина Осадчая и другие известные украинцы исполнят роли в новых сериях о приключениях гуцулов.

Накануне премьеры исполнители главных ролей Юрий Горбунов и Надежда Мейхер посетили гости в студию "Сніданку з 1+1" и рассказали интересные закулисные подробности съемок второго сезона популярной комедии.

А Юрий Горбунов раскрыл секрет, как на такие сценарные идеи отреагировала его жена Екатерина Осадчая.

Надежда Мейхер отметила, что зрители уже видели поцелуи Ивана и Галины в первом сезоне Великих Вуйок, но как заверили актеры, в новых сериях будет все намного жарче.

Кроме того, финалистка "Танців з зірками" Надежда Мейхер рассказала о своих ощущениях накануне решающей танцевальной битвы, которая состоится в это воскресенье в 21:00 на "1+1":

Напомним, в новом сезоне украиноязычной комедии село Большие Вуйки будет превращаться в европейский курорт, ведь после прокладки дороги частный инвестор построил там отель. Кроме этого, на героев сериала ждет немало романтических историй, по которым будет интересно наблюдать зрителям. Так, неожиданно будут развиваться отношения Ирки и Штефка, каждый из которых имеет непростой характер. И особенно зрителям придется поволноваться из-за будущее Ивана и его избранницы Галины, роль которой исполняет Надежда Мейхер. Они строят свою семью уже в Великих дядя, а столичной женщине Галине к простым сельских условиях нужно еще привыкнуть.



Сериал "Великі Вуйки. Вдома краще" станет продолжением осенней комедийной линейки сериалов "1+1", в которую также вошел проект "Сидоренко-Сидоренко", и новый сериал "Родня", в котором одну из ролей исполняет украинский продюсер, артист на шоумен ПТП (Потап). Премьера комедии "Родня" состоится в скором времени.

Не пропустите премьеру комедийного сериала "Великі Вуйки. Вдома краще" — 30 ноября в 20:45 на "1+1".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском