Евгений Кот впервые рассказал, как ему изменила экс-возлюбленная

26 листопада 2020, 17:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинский хореограф, звезда проекта "Танці з зірками" Евгений Кот, который в свое время бросил каратэ ради танцев, поделился очень личным.

Танцовщик вспомнил свои отношения с Мариам Туркменбаевой, с которой познакомился на одном из талант-шоу и на котором они двое победили, говорится в "Зірковому шляху". Евгений признался, что их роман был непростым и они часто ссорились.

Кроме того, Кот впервые признался, что Мариам ему изменяла с солистом Quest Pistols Антоном Савлеповым, который тогда был женат.

Хореограф вспоминает, что пытался помириться с возлюбленной, носил ей цветы, признался в любви и обещал измениться. По итогу, Туркменбаева вернулась к Коту. И все у пары было хорошо, пока девушка вновь не поехала на концерт.

Тогда между влюбленными снова появился холодок.

Со временем Мариам рассказывала Евгению, что Савлепов ее подставил и решил остаться с женой. Жена Антона знала о его похождениях, но простила ему.

Разрыв с возлюбленной Евгений Кот переживал тяжело, но потом встретил свою настоящую любовь — танцовщицу Наталью Татаринцеву. Судьба их свела на одном из проектов. 18 января 2019 года Евгений и Наталья поженились.

Красивую свадебную церемонию влюбленные организовали на острове Таити.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь