Стали известны дата премьеры и имя нового актера сериала "Великі Вуйки. Вдома краще"

18 листопада 2020, 16:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Уже 30 ноября в 20:45 зрители "1 + 1" увидят долгожданную премьеру нового сезона комедийного сериала "Великі Вуйки".

В новых сериях село Великі Вуйки будет превращаться в европейский курорт, ведь после прокладки дороги частный инвестор построил там отель. И только на строительстве гостиничного комплекса дела инвестора и главных героев сериала не завершатся. Немец по имени Бергер надолго останется в Великих Вуйках, где его ждет не только удивление от неожиданных выходок гуцулов, но и нежные чувства к одной из героинь сериала.

Стало известно, что роль иностранного инвестора в новом сезоне комедийного истории, которая выйдет под названием "Великі Вуйки. Вдома краще", исполнил украинский актер театра и кино Сергей Сафрончик.

На счету актера около 30 ролей в кино и сериалах и более 2 десятков театральных работ, среди которых — постановка по пьесе "Лето и дым" Теннесси Уильямса, режиссером которой выступил Андрей Жолдкак.

Кроме попыток превратить Великі Вуйки на европейский курорт, у героев сериала будет немало романтических историй, за которыми будет интересно наблюдать зрителям. Так, неожиданно будут развиваться отношения Ирки и Штефка, у каждого из которых непростой характер. И особенно зрителям придется поволноваться из-за будущего Ивана и его избранницы Галины, роль которой исполняет Надежда Мейхер. Они строят свою семью уже в Великих Вуйках, а столичной женщине Галине к простым сельским условиям нужно еще привыкнуть.

Сериал "Великі Вуйки. Вдома краще" станет продолжением осенней комедийной линейки сериалов "1+1", в которую также вошел проект "СидорЕнко-СидОренко", новые серии которого зрители могут видеть в эфире канала с понедельника по среду в 21:45, и новый сериал "Родня", в котором одну из ролей исполняет украинский продюсер, артист на шоумен ПТП (Потап). Премьера комедии "Родня" состоится уже скоро.

Также напомним, что роли в сериале "Великі Вуйки.

Вдома краще" исполняют и популярные звезды украинского шоубизнеса. Так, уже известно, что в новом сезоне появятся певица, тренер "Голосу країни" Тина Кароль, актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой и звезда юмористических проектов телеканалов "1+1" и "ТЕТ" Юрий Ткач.

Создатели проекта интригуют, что сейчас это далеко не весь состав новых звездных актеров сериала. Так что следите за новостями "1+1" и не упустите премьеру украиноязычной комедии "Великі Вуйки. Вдома краще" уже 30 ноября в 20:45 на "1+1".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь