Андрей Хлывнюк отреагировал на скандал об "остановленном" концерте "Бумбокса" во Львове

16 листопада 2020, 12:22 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Фронтмен группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк прокомментировал скандал, который разгорелся вокруг выступления коллектива во Львове 13 ноября.

Певец утверждает, все было совсем не так, как об этом написали СМИ. Свою версию происходящего, он запостил в Facebook, говорится в "Сніданку з 1+1".

По словам музыканта, концерт во Львове 13 ноября в пятницу коллектив отыграл полностью и до 10 вечера в помещении остался только технический персонал и работники клуба, где проходил концерт. Как только шоу завершилось — пришла полиция и составила протокол.

Артист настаивает, что карантинных требований придерживались: количество людей не превышало норму, на входе измеряли температуру, тем, у кого не было маски, ее выдавали. Концерт-холл разделили на несколько зон, за каждым, кто купил билет, закреплялось место. Его пост не оставил равнодушным многих. В Сети многие Хлывнюка поддержали:

Вы крутые! Силы, выдержки и здоровья в это непростое время!

"Бумбокс", вы супер!

Те, кто много кричит о "зачем концерт", пусть сами посидят год без любимого дела или без работы Напомним, что накануне многие СМИ написали, что в пятницу во Львове полиция прекратила концерт группы "Бумбокс" из-за нарушения карантина. Они ссылаются на сообщение пресс-службы полиции Львовской области. Там указано, что правоохранители "обнаружили правонарушения" и "немедленно прекратили концерт". Полиция говорит, организаторы концерта не обеспечили соблюдение необходимой дистанции между зрителями, некоторые из них находились в заведении без масок.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь