Полуфинал шоу "Маскарад": Мосейчук, Сумская и Астафьева раскрыли свои неожиданные образы в проекте

02 листопада 2020, 16:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В субботу, 31 октября, на телеканале "1+1" вышел пятый выпуск самого загадочного шоу страны "Маскарад".

Зрители увидели упорную и веселую борьбу между звездными командами ПТП и MONATIK и выступления кокетливой Кенгуру, Рыцаря, через чьи стальные доспехи проросли цветы, эпатажного Барана-рэпера, таинственной Русалки и яркой Курицы.

В суперфинал фантастического шоу попал лишь один из загадочных героев. Им стала Курица, которая впервые вышла на сцену шоу и поразила зрителей ярким исполнением хита победительницы Евровидения Netta "Toy". Решение, как и раньше, принимал главный рефери проекта Юрий Горбунов по своему усмотрению, оперируя опытом и принимая во внимание реакцию зала и звездных команд.

Четырех других героев по очереди рассекретили в полуфинале.

По правилам полуфинала, право первым открыть того или иного персонажа получила команда-победитель в "Липсинк Баттл». В рамках веселой битвы MARUV и Юрий Ткач представили свои пародии на Верку Сердючку и хит Dancing Lasha Tumbai. В ярких серебристых платьях и со звездой на голове, артисты блестяще выполнили пародию.

Победителем в "Липсинк-батл" стал Юрий Ткач из команды ПТП, а следовательно # командалегенд получила право первой открыть любого героя.

За правильный ответ команда не только имела возможность получить 10 баллов, но и получила право сразу назвать имя артиста, который скрывается под следующим костюмом. В случае неверного ответа право хода предоставлялось соперникам. Всего в команд была возможность заработать 40 баллов в полуфинале.

Команда ПТП решила, что первым рассекретит Рыцаря, который в полуфинале шоу растрогал всех исполнением проницательного хита Ланы Дель Рей — Young and beautiful. Участники предположили, что под образом скрывается ведущая ток-шоу "Право на власть" и "ТСН" на "1 + 1" Наталья Мосейчук, и заработали за правильный ответ 10 баллов.

Следующей команда ПТП решила раскрыть образ Русалочки, которая исполнила хит Квитки Цисык "Я піду в далекі гори". Звезды предположили, что под загадочным образом скрывается Оля Полякова, но ошиблись. Под костюмом скрывалась актриса Ольга Сумская.

Из-за ошибки соперников право раскрывать следующего героя перешло к команде MONATIK. Команда предположила, что под образом эпатажного Барана-рэпера скрывается меценат, бизнесмен Гарик Корогодский, и за правильный ответ заработала 10 баллов.

Следующий герой, которого команда решила раскрыть, стала кокетливая Кенгуру. Капитан команды сказал, что по их мнению, под образом скрывается актриса, певица Даша Астафьева, и за правильный ответ заработал для команды еще 10 баллов.

В полуфинале счет составил 40:10 в пользу команды MONATIK.

Интересно, что накануне грандиозного суперфинала "Маскарада" в социальных сетях запустили народный флешмоб # миймаскарад. В течение недели пользователи могут прислать свои фотографии в маскарадных костюмах, которые сделали на Хэллоуин или в детстве на празднике.

Напомним, в проекте "Маскарад" впервые в Украине соведущим Юрия Горбунова стал диджитальний герой Лайк, который появляется на экранах зрителей и общается с участниками.



Смотрите суперфинал загадочного шоу осени "Маскарад" уже в эту субботу в 20:20 на телеканале "1+1". Вас ждет ожесточенная борьба звездных команд за победу в шоу, а также незабываемые выступления любимых персонажей: яркой Курицы, трогательной Дракоши, смелого Кака, загадочной Примы без головы и дерзкой The Стрекозы. В финале зрители увидят, кто скрывается за этими пятью загадочными образами. И самое главное — вы узнаете, какая из команд — MONATIK или ПТП — одержит победу в шоу.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь