Ольга Сумская 40 лет назад и сейчас: как изменилась легендарная актриса

02 листопада 2020, 15:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Легендарная актриса, народная артистка Украины Ольга Сумская — эталон женственности, естественной красоты и сексуальности.

Знаменитостью увлекается не одно поколение украинцев, а ее красота свела с ума миллионы мужчин. Редакция сайта ТСН.ua предлагает вспомнить, какой была звезда 40 лет назад и сейчас.

Читайте также: Верка Сердючка 25 лет назад и сейчас: как изменился имидж артистки Ольга Сумская родилась 22 августа в 1966 году в семье звезд львовского академического театра имени Ивана Франко. Так, отец знаменитости Вячеслав — народный артист Украины, а мама Анна — заслуженная артистка. Старшая сестра Наталья также известная актриса театра. Ольга дебютировала на сцене в 5 лет, сыграв эпизодическую роль в спектакле родителей.

Впервые звезда заявила о себе в кино, сыграв в картине "Вечера на хуторе близ Диканьки" в 1983-м. Впрочем, бешеную популярность Сумская получила через 13 лет, когда мир увидел сериал "Роксолана".

Сторонники драмы были ошеломлены не только актерской игрой звезды, но и ее невероятной красотой. Фанаты неистовствовали от фигуры Сумской, ее роскошных белокурых волос и соблазнительной родинки на лице. Так, Ольгу окрестили секс-символом.

С 1997 до 2008 года Сумская была ведущей проекта "Империя кино" на канале "1+1". В следующем году звезда стала лицом канала "Интер". Сумская сыграла множество ролей в театре и кино. В 2006 году актриса стала участницей первого сезона шоу "Танці з зірками", где боролась за победу с Игорем Бондаренко.

Читайте также: Надежда Мейхер тогда и сейчас: как изменилась экс-"ВИА Гра" за 20 лет Если в жизни звезда почти не экспериментирует с имиджем, отдав предпочтение длинным белокурым волосам, то на сцене артистка охотно перевоплощается в различные образы.

Не против звезда и вспомнить образ Роксоланы. Кроме того, знаменитость любит светские вечеринки. На красных дорожках знаменитость выбирает элегантные платья, которые прекрасно подчеркивают ее изящную фигуру и вышиванки.



Звезда также любит демонстрировать свою фигуру в купальнике и участвовать в откровенных фотосессиях.

54-летняя Сумская откровенно призналась, что иногда делает себе инъекции красоты. Особенно, если приближается роль в телепроекте.

Не так давно артистка решила избавиться от своей легендарной родинки. Звезда наделала шума изменениями во внешности и вынуждена была объяснить, что никаких медицинских показаний для удаления родинки не было, просто она ей мешала.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском