Евгений Кошевой и Влад Яма сыграют в продолжении сериала "Великі Вуйки"

30 жовтня 2020, 13:15 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Уже скоро на "1+1" состоится премьера сериала "Великі Вуйки. Дома лучше», в котором   зрители узнают уже любимых героев и увидят новых, роли которых, в частности, исполнят популярные звезды украинского шоубизнеса.

Так, стало известно, что роли в комедии исполнят актер юмористических проектов Студии "Квартал 95" Евгений Кошевой и   судья "Танцев со звездами" и участник звездной команды "Маскарада" Влад Яма.

Юрий Горбунов неоднократно участвовал в миниатюрах "Вечернего Квартала" и был тренером в "Лиге смеха", где Евгений Кошевой теперь имеет роль ведущего. А еще одним проектом, который объединил двух талантливых звезд, стал сериал "Великі Вуйки. Вдома краще". Евгений Кошевой исполнил роль нового персонажа в комедии и, по его словам, получил от этого хорошие впечатления.

Еще одним актером нового сезона, которому не пришлось привыкать к совместной работе с Юрием Горбуновым, стал украинский танцор, тренер "Танців з зірками" Влад Яма. Интересно, что от решений его героя будет зависеть положение отдельных персонажей комедийного сериала.

Какие роли воплотили в "Великих вуйках. Вдома краще" Евгений Кошевой и Влад Яма, станет известно позже. Также напомним, что в сериале снялись и другие популярные звезды. Так, одной из актрис "Виликих Вуйок" стала украинская певица, тренерка "Голосу країни" Тина Кароль.

Артистка призналась, что на знимвння в сериале также согласилась с радостью.

Роль в проекте получил и юморист Юрий Ткач, которого зрители "1+1" знают из "Лиги смеха" и "Вечернего Квартала". По словам создателей сериала, по сценарию, герой Юрия Ткача придется делать нелегкий выбор.



По сюжету комедийной истории, после того, как гуцульская делегация в составе Ивана Петрук, Боди, Штефка и Василия Микитюка в столице добилась прокладки в Великих дядя дороги, частный инвестор построил отель, и деревня вот-вот может стать европейским курортом.

Также креативный продюсер и актер проекта Юрий Горбунов рассказывает, что зрителям будет интересно наблюдать за развитием личных отношений героев.

Следите за новостями "1+1" и не упустите премьеру нового сезона комедийного сериала "Великі Вуйки. Дома лучше".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь