"Веришь, что ты виновата": Слава Каминская пять лет находилась в отношениях с абьюзером

27 жовтня 2020, 17:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Солистка группы "НеАнгелы" и участница "Танців з зірками" Слава Каминская поделилась потрясающими подробностями личной жизни.

Во время недавнего отдыха в Египте, куда звезда отправилась без детей, нашла время и дала откровенное интервью программе "Жизнь известных людей".

По словам артистик Леона и Лауру она оставила с отцом — Эдгаром Каминским, с которым развелась в прошлом году.

Именно ради детей Слава и Эдгар решили перейти на новый уровень отношений. Теперь они намагають быть друзьями, однако с новой избранницей Эдгара Каминская до сих пор не знакома.

И Эдгар — не единственный человек в жизни Славы со сложным характером! Когда ей было чуть больше двадцати, она жила в гражданском браке с настоящим абьюзером, который поднимал на нее руку.

Тогда Слава, которая терпела такие издевательства в течение 5 лет, ушла от обидчика к своему на тот момент лучшему другу, который ее тогда защитил. Но по словам звезды, пока они хорошо общаются с ним.

В СМИ писали, что новым возлюбленным Славы Каминской стал экс-член правления Нафтогаза и бывший депутат Сергей Кацуба. Однако, певица опровергло отношения с богачом.



Друзей показывает, про себя откровенно рассказывает, а вот личная жизнь выставлять на публику Слава больше не собирается!

Поэтому, на фото любимого Славы — поклонникам нечего и надеяться! При этом звезда уверяет — сегодня она — счастливая, любимая и любящая женщина! Рядом с ней — красивый и надежный человек!

Напомним, не так давно Слава Каминская отметила, что ее сердце принадлежит мужчине по имени Дмитрий, который ненамного старше ее.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь