Победитель "Голосу країни" Роман Сасанчин познакомил со своей девушкой

15 жовтня 2020, 19:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Победитель вокального шоу "Голос країни" Роман Сасанчин наконец-то переехал в Киев в подаренную квартиру, в которой живет с любимой девушкой.

Так, в программе "Жизнь известных людей" молодой артист впервые рассказал, как зарабатывает на жизнь в столице и где познакомился с избранницей по имени Иванна.

По словам исполнителя он очень мечтал получить свой заслуженный подарок и въехал в новое жилье, даже до того как сделал там ремонт. Однако, как оказалось, в желанном Ромином доме уже есть не только хозяин, но и хозяйка.

Пара вместе уже несколько месяцев. Когда все сидели в самоизоляции, эти двое умудрились встретиться, влюбиться и съехаться. А познакомились они в компании общих друзей.

Несмотря на то, что Роман почти сразу дал Иванке понять, что она ему понравилась, своенравная девушка долго держала любовную оборону. Девушка призналась, что даже обижала его сначала, не ходила на свидания.

Но Роман вместо страданий и размышлений, как настоящий мужчина, начал действовать и развернул настоящую операцию по покорению сердца Иванны, причем на второй день знакомства.

Но благодаря его чарам, шок быстро прошел, а парень пошел дальше в наступление и потом уже предложил Иванке переехать с ним в столицу.

На следующий день они ехали вместе в столицу. Их обоих не испугал ни большой город, ни то, что жить придется в квартире без ремонта.

Жизнь на общей территории помогла юной паре быстро выйти из периода конфет и букетов и перейти к этапу "Рогов и хвостиков", которые Рома и Иванка показали друг другу, когда дело дошло до разделения бытовых обязанностей.

Но вместе они не только бытовыми делами занимаются, но и копилку семейного бюджета пополняют, работая в одной из сетей супермаркетов. Именно работая кассиром, по словам вокалиста, он впервые понял, что значит "обратная сторона популярности".

С мнением окружения Роман не считается. Говорит, главное для него — честно зарабатывать деньги и не сидеть на родительских плечах. Особенно, что деньги ему пока есть куда вкладывать — подаренная квартира нуждается в ремонте. И его, кстати, он делает самостоятельно.



Однако, несмотря на то, что они вместе жила, работали и обустраивали совместный быт, Рома долго не решался представить свою любимую с семьей. Поэтому о том, что у сына появилась Иванка — мама с папой узнали не от него.

Заочно узнав, что сын имеет потенциальную жену, мать победителя Евдокия Петровна решила немедленно посетить юное гражданские супруги. Пара не скрывает — перед ее приездом очень волновались. Но, как оказалось, зря, потому что Иванка ей очень понравилась и она сразу начала женить парочку. И они убеждают — пока с этим не торопятся. Детей пара также пока не планирует.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь