Стало известно, кто сыграет Кузьму Скрябина в новом фильме "Я, Побєда і Берлін"

09 жовтня 2020, 18:41 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Стало известно, кто сыграет Кузьму Скрябина в фильме "Я, Побєда і Берлін", который будут снимать по мотивам автобиографического одноименного романа музыканта.

Так, как сообщил режиссер Олег Вергелис на своей странице в Facebook, роль легендарного музыканта досталась актеру Франковского Национального драмтеатра — Ивану Блиндарю. По словам Вергелиса, Иван заметил, что   воспринимает своего героя как старшего брата, перед съемками общался с близьмы людьми Кузьмы, ища штрихи к портрету своего героя.

Также отмечается, что Иван вошел в топ-20 рейтинга самых перспективных новых кинозвезд Украины по версии одного из украинских порталов.

Когда именно выйдет на широкие экраны лента точно неизвестно, но примерно через год.



Заметим, комедия с мотивам повести Андрея Кузьменко расскажет историю парня Кузьмы, который приобрел первый в своей жизни авто под маркой "Победа". Готов вместе с ней покорять весь мир, герой отправляется со своим товарищем Бардом в Берлин. Однако ни сам Кузьма, ни Бард не подозревают, какие безумные приключения ждут их, а также того, что вернутся они из этого путешествия уже совсем другими людьми.

Напомним, Кузьма трагически погиб в автомобильной аварии 2 февраля 2015. Недавно его вдова Светлана Бабийчук вспомнила последний день рождения артиста.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском