Рефери "Маскарада" Юрий Горбунов заявил, что не узнал бы жену в одном из костюмов шоу

08 жовтня 2020, 18:41 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В минувшую субботу на телеканале "1+1" состоялась успешная премьера самого загадочного шоу страны "Маскарад", премьерный выпуск которого показал высокие показатели телесмотрения.

А уже в эту субботу,10 октября, в 20:20 в новом выпуске шоу "Маскарад" зрители увидят выступления розовой Дракоши, на прошлой неделе очаровала всех пением песни "Квітка Душа" Нины Матвиенко, мудрого Улитки, который оказался в зоне риска, удивительной Примы, которая удивила всех.

Также к ним присоединятся два новых загадочных героя. Известно, что одним из них станет стильная Мумия, а вот еще одного неожиданного персонажа зрители впервые увидят в субботу.

Сегодня в студии "Сніданку з 1 + 1" посетил главный рефери шоу — Юрий Горбунов, который в проекте появляется с первым в Украине диджитал соведущим Лайком. Именно в "Маскараде" Юрия Горбунова, уже много лет ведет большие развлекательные проекты и знает всех звезд украинского шоу-бизнеса, наделили дополнительными функциями рефери проекта.

Ведущие иранкового шоу расспросили Юру о том, насколько сложно ему принимать решение, кто из героев проходит в суперфинал, а кто попадает в зону риска.

Кроме того, Юра рассказал, что каждый образ — это альтер-эго известных людей.

На вопрос ведущих, возможно, что под одним из фантастических образов скрывается жена Юры Екатерина Осадчая, ведущий сказал, что она спокойно могла быть в одном из костюмов, о чем бы он это точно не догадывался.

Напомним, в первом выпуске зрители увидели упорную и веселую борьбу между звездными командами ПТП и MONATIK и выступления гламурного Вареника, дерзкой The Стрекозы, таинственной Примы без головы, фантастической розовой Дракоши и мудрого Улитки. В зону риска попали Вареник и Улитка, но команда МОNATIK, которая победила в "Липсинк батл" не смогла отгадать, кто из звезд скрывается внутри вареника. Поэтому супергерой рассекретил себя сам. Под костюмом Вареника пряталась прима-балерина, судья шоу "Танцы со звездами" Екатерина Кухар.



Зрители шоу также будут иметь возможность отгадывать, кто скрывается за фантастическими костюмами, благодаря интерактива, разработанном командой 1 + 1 video. В мобильном приложении 1 + 1 video эфире можно будет выбрать один из семи вариантов таинственных героев в образах. Результаты голосования продемонстрируют на экранах сразу при вскрытии образов.

Смотрите второй выпуск самого загадочного шоу страны "Маскарад" уже 10 октября в 20:20 на телеканале "1 + 1".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь