"Танці з зірками": Санта Димопулос пригласила Надежду Мейхер исполнить пасодобль в паре

05 жовтня 2020, 17:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В минувшее воскресенье на телеканале "1+1" состоялся шестой прямой эфир главного танцевального шоу страны "Танці з зірками".

Вечер был посвящен украинским исполнителям и запомнился зрителям не только яркими выступлениями звезд, но и эмоциональными комментариями участников Так, одна из сильнейших пар проекта Санта Димопулос и Макс Леонов в который раз удивила зрителей. На этот раз не только танцевальными способностями, но и смелым предложением в ответ на комментарии строжайшей судьи шоу Екатерины Кухар. Балерина назвала Санту "черным бриллиантом" проекта и, комментируя выступление пары, вспомнила о главной конкурентке звезды на паркете — Надежде Мейхер.

Со своей стороны, Санта Димопулос в прямом эфире ответила на комментарии судьи неожиданным обращением к Надежде Мейхер.

Надя вызов приняла и согласилась на пасодобль в дуэте. Будет ли история

продолжение на паркете, увидят зрители первый в истории проекта женский пасодобль, и кто из экс-участниц "ВИА Гры" лучше справится с одним из самых сложных танцев — зрители узнают в следующих выпусках шоу "Танці з зірками".

Напомним, по результатам судейских оценок в шестом эпизоде проекта Санта Димопулос и Надежда Мейхер получили по 39 баллов за свои выступления. А покинули шоу сразу две пары — Олег Винник и Алена Шоптенко и Тарас Цимбалюк и Яна Заец.

Смотрите шоу "Танці з зірками" каждое воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь