Томная Ким Кардашян в одном лишь боди сосредоточено позировала мужу Канье Уэсту

28 вересня 2020, 18:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Звезда реалити-шоу Ким Кардашян стала украшением страниц нового выпуска глянца о моде и культуре Another Magazine, который выходит два раза в год.

Светская львица украсила выпуск осень-зима 2020. На атмосферных фотографиях томная Ким предстает в одном только белом боди. На протяжении съемки Кардашян позировала на деревянной скамейке.

Знаменитость предстает с собранными в длинную косу волосами, а ее образ дополнили массивные украшения.

Заметим, что автором фотографий Ким стал ее муж, рэпер, продюсер и кандидат в президенты США Канье Уэст. Несмотря на слухи о намерении светской львицы развестись с избранником, они, похоже, продолжают никого не слушать и заниматься своими делами.

Тем не менее поклонники Кардашян уверены, что поводов у нее для расторжения брака с Канье достаточно. В последнее время Уэст странно себя ведет. Еще в июле во время встречи с избирателями Канье Уэст откровенно рассказал, что уговаривал Ким сделать аборт, когда она была беременна первенцем, дочерью Норт.

Затем он заявил, что Кардашян намерена изолировать его от общества.

Рэпер обвинил жену в попытке закрыть его в психушке.

Впоследствии терпение Ким лопнуло и она подтвердила, что ее муж страдает биполярным расстройством.

Ким отметила, что она не хотела делать публичных заявлений, однако последние события и желание поставить точки над "і", а также развеять стереотипы о заболеваниях заставили ее это сделать.

А буквально несколько недель назад Канье Уэст показал, как помочился на золотую статуэтку "Грэмми" и заявил, что "останавливаться не собирается".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь