Сумская, Барбир, Maruv и Шовкопляс примеряли изысканные образы в роскошной фотосессии

25 вересня 2020, 15:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Телепремьера крупнейшего в Украине проекта в технике harcourt "Вдохновение" состоялась сегодня в "Сніданку з 1+1" с Русланом Сеничкиным.

Автор снимков Ростислав Репка раскрыл новые имена героинь фотоальбома. Ими стали актриса Ольга Сумская, телезвезды Неля Шовкопляс и Людмила Барбир и певица Maruv.

Именно Ольга посетила студию в изысканном кинематографическом образе, в котором снималась для фотоальбома.

На фотографиях фотоальбома, что кадрах черно-белых фильмов, в образах кинодив предстанут 37 звезд спорта, моды, сцены, телевидения и кино. Это сильные и талантливые женщины, которые вдохновляют миллионы украинский. Наравне с Моникой Белуччи, Эдит Пиаф, Марлен Дитрих, как признание таланта и успеха, они впервые в Украине получили портреты harcourt.

Накануне портрет Людмилы Барбир на холсте размерами 3 на 5 метров презентовали во время Ukrainian Fashion Week. Фотокадры и имена других звездных участниц в течение осени будут появляться на различных событиях и онлайн площадках.

За способность открывать внутренний мир личности, искусствоведы часто сравнивают фотографии harcourt с произведениями эпохи ренессанса.



Уже в декабре издательство BookChef представляет эксклюзивный фотоальбом "Натхнення". На страницах коллекционного издания будут собраны монохромные кадры и мотивирующие высказывания каждой звезды о том, как научиться в жизни в любой темноте всегда увидеть свет.

Заметим, что легендарный harcourtв исполнении Ростислава Репки уже вышел за пределы проекту "Натхнення". Для фотосессии французского журнала Marie Claire в Украине с Аллой Мазур также использовали harcourt свет.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь