Возвращение Танковича и Винник в образе Голохвастова: чем удивит пятый эфир "Танців з зірками"

25 вересня 2020, 14:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Пятый прямой эфир шоу "Танці з зірками", который зрители телеканала "1+1" увидят уже в это воскресенье в 21:00, будет посвящен мировом кино.

Уже в это воскресенье на проект зрителей ждут потрясающие номера от режиссеров проекта Леси Подолянко и Дмитрия Гука и невероятные хореографические постановки от главного хореографа проекта Ксении Горб.

Так, в пятом эфире проект актер Арам Арзуманян и Тоня Руденко преобразятся в образы Микки и Мини Маус, выполняя воспалительный джайв.

Во трогательный трек из кинофильма "Титаник" на паркет для выполнения румбы получится актер Тарас Цимбалюк, однако пока неизвестно, станцует он вместе с Яной Заяц.

Рокер Сергей Танчинец, на прошлой неделе, по словам судей, показал большой прогресс, вместе с Яной Цыбульской преобразятся в спасителей Чипа и Дейла и выполнят джайв.

Кумир миллионов украинок Олег Винник покажет свое чувство юмора, превратившись в роль Голохвастова из кинофильма "За двумя зайцами". А Санта Димопулос станцует в образе Жасмин, ведь именно так ее называли в детстве.

Напомним, что согласно нововведениям, в новом сезоне приглашенными членами жюри становятся звезды прошлых лет. Так, в пятом прямом эфире в тройку судей присоединится MONATIK.

А встречать пары на балконе будет шоумен Дмитрий Танкович, который оставил паркет во втором эфире "Танцев со звездами".

Специальным гостем второго эфира станет участница "Голоса страны" Lida Lee.



Заметим, что в воскресенье зрители смогут поддержать своих фаворитов. Условия голосования остаются неизменными: отдать голос зрители смогут позвонив, отправив смс-сообщение или проголосовав в приложении "1plus1. video".

Напомним, что в минувшее воскресенье по результатам оценок судей и зрительского голосования шоу покинули рэп-исполнительница аlyona аlyona и Дмитрий Гурич.

Смотрите шоу "Танцы со звездами" каждое воскресенье в 21:00 на телеканале "1 + 1".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь