"Был как растение": Арам Арзуманян откровенно рассказал, как пережил три выкидыша жены

25 вересня 2020, 00:37 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Популярный актер и участник проекту "Танці з зірками" Арам Арзуманян откровенно рассказал о трудностях, которые постигли его на пути к созданию полноценной семьи.

35-летняя звезда фильма "Скажене весілля" сейчас любящий отец и муж. Но за все это, парню с армянскими корнями, пришлось побороться, говорится в программе "Жизнь известных людей".

После окончания школы в селе Святодолинское Мелитопольского района Запорожской области, Арам поехал в Москву и поступил в государственный университет на менеджмент, который ему не удалось закончить.

После инцидента юноша вернулся домой, где решил посвятить себя спорту (вольной борьбе — прим. ред. ), Однако с ним снова произошло несчастье. В 2008 году Арам пострадал в жутком ДТП, в котором погиб его товарищ. Однако, несмотря на травму головы, Арам вернулся в спорт — пауэрлифтинг. И даже попал в сборную Украины, с которой выступал на Чемпионате Европы.

Однако, для полного счастья успешному спортсмену не хватало одного — семьи, пока просто на улице он не встретил младше на 8 лет 18-летнюю Кристину, которой почти сразу поставил ультиматум.

Поняв, что от такого парня не выкрутится, девушка познакомила парня с родителями, которые благословили отношения дочери с и уже через год пара устроила настоящую армянскую свадьбу.

Именно после женитьбы Арам решил податься в актерство. Вот только планы молодого человека прервала черная полоса в личной жизни. По словам актера, у любимой трижды прерывалась беременность. Пара только поженилась и месяца через два Кристина забеременела.

Год лечения, медицинских обследований и лабораторных анализов — не дали положительных результатов. Вторая и третья беременность также закончились выкидышами.

Супруги почти 5 лет не покидали надежды родить потомка и 2016 году наконец-то они стали родителями девочки Анаит.

Именно дочь открыла и подарила Араму второе дыхание. Счастливый отец наконец отправился реализовывать свою актерскую идею.

В 2017 году, чтоб не разрываться между работой в столице и семьей в Запорожье Арзуманяны переехали в Киев. А потом жена сообщила Арамуа, что беременна мальчиком.

Впрочем, врачи предупредили, что беременность снова будет проблемной, а также предупредили, что Кристина может не выжить.

Но во время сложных родов врачи спасли и малыша, и роженицу. На этом Арзуманяны решили остановиться и больше не рисковать.

Напомним, сейчас Арам Арзуманян участвует в проектах "Танці з зірками" где демонстрирует незаурядные танцевальные способности, которые достаточно высоко оценивают как судьи так и зрители.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь