Ассия Ахат к 25-летию хита Ирины Билык "Ти мій" записала на него кавер

24 вересня 2020, 18:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В этом году исполняется 25 лет песни "Ти мій" Ирины Билык — одном из главных хитов в истории украинской поп-музыки.

Известная скрипачка Ассия Ахат, которая является близкой подругой Ирины, записала свою версию легендарного хита. Песня получила новое дыхание, более современное звучание и неотъемлемую черту творчества Ассии — партию на скрипке.

Ассия Ахат рассказывает, что услышала эту песню вскоре после ее выхода. На тот момент она не знала, кто ее поет и не догадывалась, насколько популярной она будет. Но уже тогда певица влюбилась в мелодию и текст. Она почувствовала эмоции обеих героинь песни и поняла, что подобные ситуации возникают у миллионов женщин.

И действительно, прошло 25 лет, а песня живет полной жизнью. Ее до сих пор можно услышать по радио, ее регулярно выполняют на телевизионных талант-шоу.

А теперь она получила еще одну жизнь, благодаря кавера Асии Ахат.

Ирина Билык уже услышала новую версию своей песни и осталась в восторге.

Ирина также добавила, что планирует выполнить "Ты мой" на своем грандиозном концерте во Дворце Украина и приглашает Ассию выступить с ней.

Саунд-продюсером каверы стал Томаш Лукач, известный украинский профессионал. На его счету работа с такими звездами как Вера Брежнева, LOBODA, группа D. Lemma и многими другими.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь