Киберполиция разоблачила поклонника Кристины Соловий, который преследовал ее два года

23 вересня 2020, 13:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская певица Кристина Соловий стала жертвой горе-поклонника.

Так, сторонник два года не давал нормально жить певице: преследовал, ужасал и даже срывал концерты, говорится в "Сніданку з 1+1". С помощью ботсети мужчина блокировал бронирования билетов и таким образом срывал концерты исполнительницы.

Как результат — два концерта отменено, еще три — состоялись в чуть заполненных залах. Такие действия вылились в кругленькую сумму для певицы — более полумиллиона гривен убытков.

Киберполиция злоумышленника уже задержала. Им оказался 24-летний харьковчанин. Теперь ему грозит до 6 лет за решеткой. Теперь артистка чувствует себя свободной и в безопасности. Впрочем, до этого Кристина два года жила в сплошном страхе. Ведь перед тем как срывать концерты, "горе-поклонник" буквально преследовал певицу. Атаковал ее с помощью фейковых страниц в Instagram.



А с помощью одного фото, которое опубликовала Кристина, мужчина даже вычислил где она живет и пришел к ее подъезду. К счастью, тогда певице удалось от настойчивого поклонника спрятаться в доме.

Несмотря на то, что эта история уже позади, Кристина до сих пор не может избавиться от чувства тревоги.

Звезда благодарит киберполицию и надеется, что ей не придется вновь пережить нечто подобное.

Напомним, ранее Кристина Соловий в красном купальнике похвасталась стройностью и длинными ножками. Певица показала, как отдыхала на яхте.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь