"Если не родишь, я уйду": Екатерина Кухар вспомнила ультиматум от Стоянова

22 вересня 2020, 21:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Прима-балерина национальной оперы Украины и судья проекта "Танці з зірками" Екатерина Кухар рассказала, почему долго не решалась рожать второго ребенка.

Так, в программе "Жизнь известных людей" знаменитость поделилась, что многие балерины не рожают детей или не идут в декрет из-за страха потерять работу.

Как отметила Кухар "танцовщицы нужны до тех пор, пока они в форме". Осознавая это, звезда на самом деле долго не могла решиться на второго ребенка. И поэтому чуть не потеряла любимого Александра Стоянова. Премьер национальной оперы поставил избраннице ультиматум.

Кухар была ошеломлена таким ультиматумом мужчины. Она обиделась на любимого и неделю с ним не разговаривала.



Впрочем, звезда все же решилась на второго ребенка и родила любимому дочь Анастасию. Уже через три месяца ей пришлось выйти на сцену, несмотря на то, что прима набрала 13 килограммов за беременность. Из-за жесткого контракта Кате пришлось быстро привести себя в форму. Впрочем, Кухар уверена, что материнство раскрыло ее на сцене по-новому.

Напомним, ранее муж Екатерины Кухар Александр Стоянов трогательно поздравил балерину с первой годовщиной брака. Год назад пара официально обручилась.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь